Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Подготовка к следующим этапам ребаланса    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:41 // 24 сен 2010

Уважаемые игроки!

С целью минимизации неудобств, вызванных продолжающейся ребалансировкой игры, сегодня будут введены следующие временные ограничения:
1. Напитки бессмертия совместимы с камнями восполнения сил.
2. Напитки победы совместимы с любыми видами обкаста.
3. Из напитков громострела и мощи тьмы убрана защита.

Эти меры носят временный характер и призваны ограничить игровые преимущества до момента пересмотра лиговых наград и красного обкаста. Всем, кого беспокоит временное ослабление дорогих напитков, мы рекомендуем воздержаться от их применения до окончания ребаланса. Напомню, что пересмотр лиг будет произведен после окончания ребалансировки основных аспектов игры. Также планируется в будущем сделать все виды ярмарочного обкаста совместимыми со всеми другими видами обкаста, пересмотрев часть их характеристик.

В начале следующей недели начнется третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов. Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

В разделе Инфопортала, посвященном путям развития, ссылки на старые заклинания заменены новыми. Это сделано для того, чтобы все имели возможность заранее познакомиться с новыми способностями.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

RATOK [10]  14:55 // 24 сен 2010
цитировать
вообщем как и было, игнорирование защиты "мяса" но теперь и защита от противокласса , и заниженный урон по тому для кого ты мясо..
хотя..
было : по разбою коэф 1,5 -могучка его убирала

теперь коэф 1,25 - экстракт его убирает, но еси со сферы бить,
по чару коэф 1 . а у него защита 50 , но еси со сферы - то как и щас удары будут прямые

вообщем ничего не поменялось?
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Кот Бегемот [6]  14:56 // 24 сен 2010
цитировать
Лучше б уж прикрыли игру на недельку, повесили на дверь табличку "Ребаланс". Кучу бы нервов сберегли и себе и игрокам...

Крохотуля Мими [10]  14:56 // 24 сен 2010
цитировать
Пакша

Если вы имеете в виду баг с обнулением кулдаунов, то нам пока не удается 100% его воспроизвести. Баг носит случайный характер и точные условия, при которых он происходит, пока не установлены. Вы можете помочь нам в его устранении, если расскажете об условиях, позволяющих точно воспроизвести баг.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sahaas [9]  14:58 // 24 сен 2010
цитировать
liuska
+100
надо сделать просто с точностью до наоборот

Пакша [9]  14:58 // 24 сен 2010
цитировать
Niobi
обновлением страницы

Крохотуля Мими [10]  14:59 // 24 сен 2010
цитировать
Gerakl

Потому что у нас нет таких ресурсов, которые бы позволили проделать двухнедельную работу за 2 часа. С чего-то в любом случае нужно было начинать.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ТинкиВинки [6]  14:59 // 24 сен 2010
цитировать
А на яфетах защита остаётся?)

Кусим [9]  14:59 // 24 сен 2010
цитировать
важный вопрос по поводу удара убийцы - будут ли совмещаться с ним сферы мощи? ведь шанс усиления непомерно мал! по мне так лучше каждый удар гарантированно получать 50% усиления чем каждый 5й удар получать 100% усиления. в итоге на 10 ударов со сферами получим 1500% уронов удара против 1200%. зачем нам такое усиление нужно? другое дело если сферы мощи будут работать без ограничений.

liuska [10]  15:00 // 24 сен 2010
цитировать
Sahaas
я не против ))
Целую крепко.

Ваша Репка

Крохотуля Мими [10]  15:00 // 24 сен 2010
цитировать
liuska

Пересмотр цен обязательно будет сделан.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-_StoP_- [10]  15:00 // 24 сен 2010
цитировать
Niobi
Мммм... Может у меня плохо с математикой, но все же. Если меня витя бил до ребаланса на 200 (средний крит). У меня забрали 50 защиты, дали 25 и прибавили 25 за противокласс. И забрали +50% урона и добавили +25% урона, КАК ЭТО ИЗМЕНИТ ТО ЧТО ВИТЯ МОЖЕТ СНЕСТИ ЧАРА ЗА СЕРИЮ??? Или это только убирает возможность чара снести витязя?

З.Ы. На сколько я понимаю было так: Маги +50% к урону по дамагам (чар по витязю, волхв по следаку), Дамаги бьют без уменьшения урона по магам (действовала только отражалка). Танки бьют по магам без доп урона, но и их дамаг бьет без допа. (если я ничего не перепутал).

RATOK [10]  15:00 // 24 сен 2010
цитировать
liuska
ну вообщето 2 света +ладан стоит 540 на 2 часа у вас если по госу посчитать тоже не дорого, это барыги рыночные цены загибают
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Gerakl [10]  15:00 // 24 сен 2010
цитировать
liuska
фиолет стоит 250..громострел 750 10 неофитов 150 кр 1 привер 90
990 кр, а фиолетовая ладанка 400кр, а не 250
Мощь тьмы
Данный эликсир увеличивает ваш Интеллект на 20, Уровень маны, Живучесть на 50, шанс крита на 7, повышает минимальный урон на 10 и максимальный урон на 10и регенерирует 3 жизни каждые 10 секунд. Действует на протяжении 1 часа.
Неимоверного благословения добра
, которое на 2 часа повышает количество здоровья на 50 единиц, увеличивает минимальный урон на 3, максимальный урон на 4 и восстанавливает 7 единиц здоровья каждые 15 секунд.
вам не кажется что они чуть чуть не равны:)

_Womanizer_ [5]  15:01 // 24 сен 2010
цитировать
круть, собираешь ресурс напал враг или бот и ты в пролете, защита то тю-тю
Спокойствие тела в малой пище, спокойствие духа в малом грехе.

CrueLynx [9]  15:01 // 24 сен 2010
цитировать
Не совмещаются камни с бессмертием

С-Е-Л-Е-Н-А [7]  15:01 // 24 сен 2010
цитировать
Все это хорошо. Но куда делось моих 330 сфер превосходства. Ват в чем вопрос)

Xazbulok [8]  15:02 // 24 сен 2010
цитировать
Gerakl
Переходите в тьму, зачем в свет пошли?

liuska [10]  15:02 // 24 сен 2010
цитировать
Gerakl
извините )) в 2 раза дороже )) это совем чуть чуть ))
Целую крепко.

Ваша Репка

titanirina [9]  15:02 // 24 сен 2010
цитировать
ZevGen
судя по топу и по таму скока кабан набивал сегодня и прикрошаите пририкатся
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика