Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Подготовка к следующим этапам ребаланса    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:41 // 24 сен 2010

Уважаемые игроки!

С целью минимизации неудобств, вызванных продолжающейся ребалансировкой игры, сегодня будут введены следующие временные ограничения:
1. Напитки бессмертия совместимы с камнями восполнения сил.
2. Напитки победы совместимы с любыми видами обкаста.
3. Из напитков громострела и мощи тьмы убрана защита.

Эти меры носят временный характер и призваны ограничить игровые преимущества до момента пересмотра лиговых наград и красного обкаста. Всем, кого беспокоит временное ослабление дорогих напитков, мы рекомендуем воздержаться от их применения до окончания ребаланса. Напомню, что пересмотр лиг будет произведен после окончания ребалансировки основных аспектов игры. Также планируется в будущем сделать все виды ярмарочного обкаста совместимыми со всеми другими видами обкаста, пересмотрев часть их характеристик.

В начале следующей недели начнется третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов. Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

В разделе Инфопортала, посвященном путям развития, ссылки на старые заклинания заменены новыми. Это сделано для того, чтобы все имели возможность заранее познакомиться с новыми способностями.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Сергий Радонеж [9]  15:58 // 24 сен 2010
цитировать
Подождитеее! я ещё не подготовился к следующему этапу!!
Если кто-то ведет себя грубо и заносчиво, он тем самым испытывает терпение других и отталкивает их от себя.

Alexij [10]  15:59 // 24 сен 2010
цитировать
ZevGen
а почему витьки валят чаров?))
почему чар делает разбоя?
Зев, все это наблюдалось через монитор мужа.
и не надо большую вероятность, но мне хочеццо в бою пожить подольше, ане улетать с одной плюхи.
тварька.

GunSta [7]  16:02 // 24 сен 2010
цитировать
Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

ну слава богу, а то я чуть было по собственной инициативе не ушёл, на псж, написал ооооочень длинный топик про защиту и всё что с ней сделали(по странному стечению обстоятельств он на всеобщее обозрение не попал). Ведь добавив урон и сократив защиту вы сделали многих персонажей заходя в великие бои "Самоубийцами", как я вчера зашёл на 1 ход к следаку и умер от двух его ударов за ход, линейка под ноль, 7 полных карманов было и стоял полчаса смотрел как догорает каст и остальные сражаются, я думаю не один такой..

ZevGen [9]  16:04 // 24 сен 2010
цитировать
Alexij
вот теперь точно витязь не будет ЛЕГКО валить чара, и вам , танкам, дали увеличеный урон по магам, чего вы так просили

-АДЕЛЬ- [4]  16:04 // 24 сен 2010
цитировать
Мне кажеться еще пору таких переделок и Троецарствие полностью будет не той игрой в которую многие из нас начинали играть!Для новичков это не имеет значения а вот для остальных- это им может не понравиться!Как бы в погоне за новшествами не потерять саму игру а следовательно и ее рейтинг

GunSta [7]  16:04 // 24 сен 2010
цитировать
   филио писал(а):
Niobi
а что касаеться яфетов???, у них же срок, про громострелы и тьму вы сказали))),

обнови через карман срок, и назад выложи, у меня сработало

Виргиния [4]  16:09 // 24 сен 2010
цитировать
У меня было 50 могучих колб ярости по 10 кр каждая, после ребаланса они просто пропали. А где компенсация? Жду ответа...а то как то не хорошо получается...

ZevGen [9]  16:10 // 24 сен 2010
цитировать

бешиный [5]  16:13 // 24 сен 2010
цитировать
ну вот еще ребаланс не закончился полностью а нытики уже ноют как всегда все им не так

O-Ye [8]  16:22 // 24 сен 2010
цитировать
Вот меня интересует как быть между Витязем и Чародеем кого тут считать противокласом?
Если Витязу умельшить ему с 50 до 25 от ударов тогоже чародея то КАК БЫТЬ?
Не хочу судить на перед.. не попробывав как будет... НО ОЧЕНЬ МЕНЯ УЖЕ ЭТО НАСТОРОЖИЛО.
А если учитывать что Витязям основ урон подняли, а чародеям убрали (судя по топику Регулюма), то что будут Вытворят Витязи 9-10ки с Чародеями до 8го уровня? если и теперь меня 5-6 Витька может рубящим боьше 100 легинько ударить.

Бурлакова [10]  16:23 // 24 сен 2010
цитировать
Niobi

скажите пожалуйста , а почему только у чаров так много надо маны на баф ... при том что мы ее не регеним если к нам не заходит противник ....

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4522


O-Ye [8]  16:25 // 24 сен 2010
цитировать
и не забываем что у Витязей есть еще и ЩИТ, который тоже неплохо поднимет ему защиту.

Гезеш [6]  16:28 // 24 сен 2010
цитировать
подскажите победа с зельем мощи будет совместима?Niobi

МИТОС83 [9]  16:28 // 24 сен 2010
цитировать
Коль пошла такая пьянка! с лигами! то дайте мне возможность качать свирепость!
если надо можете и знаха забрать) он мне не нужен

Das Reich [8]  16:29 // 24 сен 2010
цитировать
Peace_Death

бешиный [5]  16:30 // 24 сен 2010
цитировать
ну вот дожили раньше ныли танки теперь ноют маги да дайти пусть закончат реболанс а там будет видно кто чего стоит ато от вашего нытья уже скоро затопят оба царства

Yuri [9]  16:32 // 24 сен 2010
цитировать
а что насчет Заклятыми врагами Следопытов являются Витязи. Заклятые враги наносят друг другу увеличенный урон.
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Yuri [9]  16:33 // 24 сен 2010
цитировать
Витязей можно наровне с волхвами считать убийцами следопытов ?

А вообще похоже маленький правду говорит регулюм витязь окончательно убил следопытов
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

-_StoP_- [10]  16:36 // 24 сен 2010
цитировать
Бурлакова
я вот что думаю, может мы всё таки будем жизни регенить, раз написано за 200 секунд. А то правда обидно будет.. 45 маны в трубу

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика