Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

HOSE_LOSE [9]  22:35 // 05 окт 2010
цитировать
   Бельзенеф писал(а):
Я, честно говоря, просто шокирован. Я обожал свои "сопли" и травилки. Куда это всё делось и что это теперь такое - разбойник - я не понимаю.



Да Да - пришлось вернуться мне обратно в Ратоборцы. Сопли и оглушка - Это было что то у разбоя. Да Кстати все говорили, что дали разбою Проникающий - Бред Всё это вот у РАТА был Проникашка !!!. А разбоя дали какой то огрызок.

P.S У Ратов Проникающий ни очем Наотмашь 5 ур Рулит !!!

Финальный Объект [6]  22:35 // 05 окт 2010
цитировать
vampiro_12
4 удара, смотрите информацию по заклинаниям))). Теперь все бафы пошаговые, то есть все равно тянете ли вы или нет, время одно и то же

Роганский [6]  22:35 // 05 окт 2010
цитировать
выбил ауру ))
раньше без трат бил, сейчас пришлось малую жизнь хлебнуть

Плётку четко выкинули - обделили нас на один закл, учитывая еще то, что она теперь раз в 150 сек... она совершенно ни о чем - за то же время при походовке сила духов восстанавливает то же, что мне дала плетка под третью жертву и даже больше...

Радует то, что противники в тех же условиях... буду тестить мобов дальше... но стиль боя явно придется сильно менять и думать как.... стрёмно, граждане, стрёмно... больше пока ничего не скажу
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

yorik0607 [8]  22:36 // 05 окт 2010
цитировать
Финальный Объект
Я еще 2 дня назад в массПВП в портах и их окрестностях на стандарте меньше 1500 урона не набивал, и славы поднимал норм, и по елке криты проником по 100-150 были, чего греха таить, а теперь что там ред. что в лесах... Ну это мое Имхо, может кому и норм))


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

мичман [8]  22:36 // 05 окт 2010
цитировать
уважаемая администрация верните все обратно это просто невыносимо и .........................................................

Lillian [9]  22:36 // 05 окт 2010
цитировать
22:33 ***: Чароцарствие прошло - эх

в точку

nwczion [7]  22:37 // 05 окт 2010
цитировать
деньги портят админов !!!

Финальный Объект [6]  22:38 // 05 окт 2010
цитировать
HOSE_LOSE
Я писал Jinx'y, что у рата 9-ки проник невыгоден, лучше его использовать вместо кулака при оглушке, но не прислушались. рат 9-ка с упивкой по урону выше 9 --- машина для убийства.
Рад что вы это осознали

__МАГ_ [9]  22:38 // 05 окт 2010
цитировать
Lillian
22:33 ***: Чароцарствие прошло - эх

Троецарствие прошло
Ненормативная лексика

Nika-Zrs [6]  22:40 // 05 окт 2010
цитировать
ГОВНО а не ребаланс

простите уж

yorik0607 [8]  22:40 // 05 окт 2010
цитировать
HOSE_LOSE
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4654

Вот что рулит

Но думаю, наша уважаемая администрация до появления первых 14 лвл в игре сделает еще 1-2 ребаланса


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Роганский [6]  22:41 // 05 окт 2010
цитировать
плетку еще так прорисовали что непонятно - я хлестаю или это меня уе... не скажу что со мной сделали...
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

yorik0607 [8]  22:41 // 05 окт 2010
цитировать
   Nika-Zrs писал(а):
ГОВНО а не ребаланс

простите уж




Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Light [7]  22:41 // 05 окт 2010
цитировать
нехорошие вы люди, мягко говоря

qwerrbmw [7]  22:41 // 05 окт 2010
цитировать
это че за игра стала 4 пузырька жизни чтоб одного жарика 7 левела завалить под кастом

АДМИНЫ ХЕЛП

Роганский [6]  22:43 // 05 окт 2010
цитировать
короткие бои стали выгоднее - с одним противником, зато с многими жуть
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

-KakTy3- [7]  22:43 // 05 окт 2010
цитировать
приехали

nwczion [7]  22:43 // 05 окт 2010
цитировать
поимите админов бабки бабки и только бабки интересуют на игровой процесс и игроков они давно уже положили..........

апа-5д [6]  22:44 // 05 окт 2010
цитировать
мда жалко но видимо придется уйти в другой проект

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика