Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

РыжыйКот [8]  17:23 // 06 окт 2010
цитировать
   РыжыйКот писал(а):
   Niobi писал(а):
   РыжыйКот писал(а):
Идея с усилением ударов танков по мобам и ударов мобов в ответ ,мне ,как магу, кажется мение обидной и более логичной


Наоборот, мы пытаемся уравнять возможности танков и дамагеров не только в пвп, но и в пве.


Просто с психологической точки зрения не верный подход ,когда кому-то что-то увеличивают ,а другому нет - это у большинства вызовет негатив сразу же , не разбираясь в смысле этого решения . Вариант же сделать танка по отношению к мобам по тому же принципу ,что и урон у танков друг по другу , выглядел бы правельным и чесным в глазах всех игроков (ну как мне кажется по крайней мере). Просто такое ощущение ,что недовольство может набрать уже критическую массу ,что мне бы не хотелось и вам думаю тоже


Прочитал 20 страниц после своего поста, понял ,что был прав по поводу неверного подхода
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


All in [7]  17:24 // 06 окт 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
   old-skin писал(а):
чар 4 лвл в одно рыло убивал огненного тура)) покажи мне такого така чтоб он смог когда либо сделать такое))

Глупо сравнивать спорт высших достижений и физкультуру.



считаю вот такие тестеры и должны быть. которые могут выжать из перса всё. и их не должно быть 4-5-6 мне кажется. конечно большинство люди занятые своими делами. но при просьбе персональной + подарок в инфу+ 100-200-300 громиков нарисованных... да просто твой вклад в то чтоб игрушка интересной осталась персонально для тестера даже, думаю можно было бы надеяться что кто нибудь согласился бы. блазер, рега, сарт, кабаняра, михей, калабаха, эликен, дебр, дарк темплар, назгул, андрес, кольян, вагор, маленький, секутор, гонгрена, матерый котяра, дракош, юннат, монос, корвинус, а-лекс, волот, иглаз, драй джин, грогги, гробыч, джа руль, файер, бес ......... можно набросать ещё 15-20 ников а кто то и больше их знает. возможно кто то неиграет, возможно кто то занят, возможно кого то упомянул дважды-трижды-четырежды. но набрать 15-20таких тестовиков можно было бы попробовать. полдня вместо мониторинга очереди потестить путь вполне реально мне кажется. может и ошибаюсь) думаю что при таком количестве тестеров и при таком качестве тестов всё было бы повеселее.

Demon0799 [7]  17:24 // 06 окт 2010
цитировать
супер

maroder2010 [6]  17:25 // 06 окт 2010
цитировать
час перуна ни одного привера даже неофита не выпало

Вредная лялька [6]  17:26 // 06 окт 2010
цитировать
запинали магов под лавочку совсем =( урон 25 под а+п где справедливость то.....

vladik yzymake [4]  17:26 // 06 окт 2010
цитировать
про магов опять забыли

Patriarch [7]  17:26 // 06 окт 2010
цитировать
- Куда это вечно исчезает ром?

Thriller [10]  17:26 // 06 окт 2010
цитировать
   old-skin писал(а):
   pedro777 писал(а):
Niobi
ВОПРОС:
Когда будет включён дроп с мобов 10-го уровня(великие шапки)?

и этот вопрос задает чар которых типа ослабили.я вчера после того как на одного моба 10лвл потратил почти все банки понял что бить их теперь точно только в минус уйти


И Че мне теперь без шапки ходить? Мне шапка нужна и мне все-равно кто ее выбьет!
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

филио [6]  17:27 // 06 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Бериа писал(а):
а на сколько увеличили?? на 0,1%


Шанс увеличен настолько же, насколько средний урон танка меньше среднего урона дамагера.

филио [6]  17:28 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi
Вы хотя бы читаете то что пишите???, Ощущение такое что у вас там все Нобелевские лауреаты и суперкомпютеры))), считоводы млин

Dira25 [4]  17:29 // 06 окт 2010
цитировать
Это что за бред?
через день с форумкой...

Thriller [10]  17:30 // 06 окт 2010
цитировать
филио
Че привязался вроде все понятно
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

--симба-- [3]  17:30 // 06 окт 2010
цитировать
не завидуйте и вам завидовать не будут........ просто надо чаще ныть на форуме тогда у домагов будут фиолеты по 4 сыпаться с моба, а у магов все скальпы будут умножаться на х2

Dira25 [4]  17:32 // 06 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!
Желаем приятной игры!

Это вряд ли
через день с форумкой...

_Womanizer_ [5]  17:34 // 06 окт 2010
цитировать
Интересно, а кто выживет в большом зоо "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей) или танки Вы об этом не задумывались +Нектары которые воспорлняют чуть ли не целую линию НР, чего не скажешь о все остальных классов.
NiobiВы меня извините, но глупости вроде этой я еще не видал. Правильно сказали, Вы ещё по отдельной локе на каждый путь развития дайте.
Спокойствие тела в малой пище, спокойствие духа в малом грехе.

Yohan_ThunderKeG [7]  17:34 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=338989515&stat=1
и чем тут танки хуже? у кого лиги нет это понятно, а у тех что есть?
Подпись на форуме должна быть корректной

Dira25 [4]  17:37 // 06 окт 2010
цитировать
Капс - зло
через день с форумкой...

koden_immortal [7]  17:40 // 06 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Young Wizzard писал(а):
в связи с тем что у магов и дамагов ХП меньше чем у танков, нужно изменить шанст крита от мобов по дамаг и магам в меньшую сторону


Нечто подобное планируется. Следите за новостями.



Вот это действительно НОВОСТЬ! Надеюсь что это будет в ближайшее время!
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Dira25 [4]  17:40 // 06 окт 2010
цитировать
через день с форумкой...

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика