Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 07.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:09 // 07 окт 2010
Уважаемые игроки!

В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:

Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.

• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. При детектировании камней в вещах у игрока, чьё звание не соответствует требованиям в Библиотеке игры, камни будут удалены с выявленной вещи. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/

Изменения заклинаний:

• Заклинание Следопыта «Сила природы» переименовано в «Гнев природы» и накладывается только на противостоящего противника.

• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь накладывается на выбранного противника в бою.

• Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов). Как и ранее, эффект полностью исчезает после поглощения всего заявленного урона.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Libuscha- [8]  17:26 // 07 окт 2010
цитировать
PatrikeevnaJ толку то.. короче куда не посмотришь ребаланс в топку..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

РыжаяРысь [6]  17:30 // 07 окт 2010
цитировать
небесный щит делали, чтобы от прежней жертвы спасал. Жертву убрали - щит остался, убрать его вообще режем витязей

Регуль заныл, что щит после удара спадал?
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


gorkivova25 [8]  17:37 // 07 окт 2010
цитировать
   -RA-Odessa писал(а):
где бы мне найти умника который захочет в разбойник податься
???




InDeEcH [8]  17:38 // 07 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

Желаем приятной игры!


koden_immortal [7]  17:56 // 07 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:

Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.


Объясните по подробнее, в чем заключается смысл этой фразы!?

Это что: криты уменьшены или поставлен лимит на количество мобов в бою?....не понятно! Опять Вы говорите загадками.....
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Momus [8]  17:59 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
а тень предков почему на 2 хода?

Ieraks [7]  18:00 // 07 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/


Например договорились два игрока об обмене вещей через месяц. До истечении месяца один их игроков получает травму, с него слетает шмотка - одеть и продолжить играть, значит потерять шанс обмена, не играть долгое время тоже не вариант. Как быть игроку в данном случае?

Baby Skil [7]  18:03 // 07 окт 2010
цитировать
блин, а я старьевщику отдал 2 меча бесстрашия
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Associate [8]  18:05 // 07 окт 2010
цитировать
   Ieraks писал(а):
   Niobi писал(а):
• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/


Например договорились два игрока об обмене вещей через месяц. До истечении месяца один их игроков получает травму, с него слетает шмотка - одеть и продолжить играть, значит потерять шанс обмена, не играть долгое время тоже не вариант. Как быть игроку в данном случае?


Кстати прикольно темным, теперь дикрионами пакостить можно жестко
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Добрый молчун [8]  18:15 // 07 окт 2010
цитировать
молодцы админы хоть штото но просьба всем класам поправки сделали но на ратов обратите свое внимание хотябы проник увеличьте это была фищка рата без него полное шапо (хотяб до 125 а не 65 как сечас )отнеситесь к этой просьбе повнемательней

Киев [7]  18:27 // 07 окт 2010
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
о. как хорошо что я фул исполина не выкинул

Niobi
от того что вы уменьшили агрессивность бота это + только ресурсодобытчикам а не тем кто их бьет...

Jinx Godin:
Меньше зоо = больше доход.


Ошибочное утверждение!
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

-_КОТЯРА_- [7]  18:54 // 07 окт 2010
цитировать



ДАЛЬНИЙ [8]  18:56 // 07 окт 2010
цитировать
ищу героя,чтоб вставил камни в шмот

OPO4IMAPY [6]  18:57 // 07 окт 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Niobi писал(а):
Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов). Как и ранее, эффект полностью исчезает после поглощения всего заявленного урона.

А отчего бы закл чародея «Ореол Тьмы» также не сделать на 4 хода?

а также и тень предков ...

ДАЛЬНИЙ [8]  19:02 // 07 окт 2010
цитировать
OPO4IMAPY
что за тень предков

koden_immortal [7]  19:02 // 07 окт 2010
цитировать
   koden_immortal писал(а):
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:

Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.


Объясните по подробнее, в чем заключается смысл этой фразы!?

Это что: криты уменьшены или поставлен лимит на количество мобов в бою?....не понятно! Опять Вы говорите загадками.....


Ответ дай плиз! А то для меня это загадка!
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

crazymax [8]  19:08 // 07 окт 2010
цитировать
koden_immortal
и для меня

---Богоборец--- [6]  19:15 // 07 окт 2010
цитировать
админы спасибо!) правда хорошая новость!) но было бы более разумно,чтоб обмен вещей производился у npc

Swordfish [7]  19:18 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов).
И какой смысл от этого закла что в ПВЕ, что в ПВП боях?! аммортизация 9 урона - да у мобов криты по 50 бьют! его даже на удар не хватит!!!
Сделайте большую аммортизацию, либо % от урона!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика