Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:11 // 20 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будут сделаны следующие изменения в заклинаниях:

• Эффект от заклинания Витязя «Концентрация» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Следопыта «Меткость» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Разбойника «Оглушение» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой эффект оглушения сбрасывался при срабатывании дополнительного урона заклинания «Удар убийцы».

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой это заклинание и сферы мощи были несовместимы.

• Время действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» сокращено до 1 хода. Время перезарядки уменьшено до 40 секунд (2 ходов). Стоимость применения заклинания уменьшена.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Свят [6]  17:26 // 20 окт 2010
цитировать
   шарах писал(а):
спрашивается какого лешего им сократили время ореола а следакам и витьками просто срезали контру с меткой , сократите нам метку с контрой а гнев и берс оставьте себе


---РАТ--- [7]  17:27 // 20 окт 2010
цитировать
шарах
Про витьков точно...

Утилизатор [7]  17:27 // 20 окт 2010
цитировать
Ну и зачем разбоев на "время" закла поставили?

Kaycak [8]  17:28 // 20 окт 2010
цитировать
Админы, вы что творите? У вить контра теперь 20 секунд длится, то есть она не на 1 удар, а на столько ударов, сколько успеют за это время!

Light [7]  17:28 // 20 окт 2010
цитировать

шарах [9]  17:29 // 20 окт 2010
цитировать
Niobi
не а че 6й закл у чаров ни как у всех ? сделайте домагам его на 40 сек !

---РАТ--- [7]  17:29 // 20 окт 2010
цитировать
оффтоп

ЮрасикКиж [8]  17:30 // 20 окт 2010
цитировать
Kaycak
Читаем внимательно "Если игрок не ударил противника" Так что не плачь, все тип топ, на 1 удар

РыжыйКот [8]  17:31 // 20 окт 2010
цитировать
Kaycak Не на 20 секунд ,а так же на 1 удар ,просто теперь нет возможности использовать контру 2 раза подрят ,заряжая её пока нету противника
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Tempora [8]  17:31 // 20 окт 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Tempora
Да, я считаю что это не поблажка, а лишь приведение их заклинания к той концепции, каковая прослеживается у шестого закла всех путей - сугубо индивидуальной пользе. Не вижу причин выкидывать чародеев из общей концепции дополнительных заклинаний.


Индивидуальная польза у 6-го закла есть, только в связке чар-волхв она теперь несоразмерна.
Оставлю топ, надоело.

Van Helsing [9]  17:32 // 20 окт 2010
цитировать
---РАТ---
Потому что за 1-й вариант голосовали все пути, кроме чаров! И цель этого голосования была одна - чаров еще больше опустить!
Чары голосовали за 3-й вариант. Все правильно сделали, что изменили ореол, сократив до одного хода!
Чары и так при ребалансе практически утратили заклинание "выпить жизнь" - оно стало бесполезным из-за крайне низкой эффективности.
Ответьте мне честно на мой вопрос: а волхвы что-то при ребалансе потеряли? Так зачем вы продолжаете чаров гнобить?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Kaycak [8]  17:32 // 20 окт 2010
цитировать
ЮрасикКиж
А ты проверял? пойди проверь, потом отпишись!

Kaycak [8]  17:33 // 20 окт 2010
цитировать
РыжыйКот ЮрасикКиж
Вы думаете я прочитал то что в шапке и отписался? Это провернный факт!

CMEPIII [7]  17:35 // 20 окт 2010
цитировать
Если витязю обрезать контру и оглушку обрезать тоже,витязь не умрёт со скуки,потому-что материться сможет...
Я поддерживаю толерантность,но не практикую.

GAMA [8]  17:36 // 20 окт 2010
цитировать
это значит, что под ореолом волхв будет всегда в пвп большом...наверное, администрация решила нас растрелять повторно...спасибо...слезы чаров они как детские)))

-_Философ_- [4]  17:37 // 20 окт 2010
цитировать
Ван Хельстнг 33
хаос
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это: любовь спасет мир.

шарах [9]  17:39 // 20 окт 2010
цитировать
Niobi
нуби ответьте на вопрос почему время 6 закла витькам не уменьшаете ?

Sir Bobik [8]  17:39 // 20 окт 2010
цитировать
Kaycak
   Niobi писал(а):
Процесс внесения изменений займет некоторое время. Об окончании внесения изменений будет сообщено дополнительно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

РыжыйКот [8]  17:39 // 20 окт 2010
цитировать
   Kaycak писал(а):
РыжыйКот ЮрасикКиж
Вы думаете я прочитал то что в шапке и отписался? Это провернный факт!


ну тогда ответ таков :

   Niobi писал(а):
Процесс внесения изменений займет некоторое время. Об окончании внесения изменений будет сообщено дополнительно.
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика