Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Алиночка [4]  18:43 // 25 окт 2010
цитировать
Категорически против!!!

AlexGS [7]  18:44 // 25 окт 2010
цитировать
В общем то меня это не касается, но пару строчек напишу:)

С одной стороны вроде бы хорошо.. За бой будет меньше банок уходить (1+)
Серые пояса купить гораздо проще (ну или 1 зеленый) - это с большой вероятностью исключит неравенство соперников по карманам. У всех будет 6 слотов.. Это тоже плюс.

Что касается спроса на пояса... Тут картина двоякая. Спрос на зеленые пояса упадет и возможно (я лично сомневаюсь) увеличится на серые. Плюсы/минусы пусть ведуны расставляют.

Ну а минус я вижу 1 - кол-во боев в МБС вырастет и шмотки будут ломаться чаще.

-МУЗЫКА ВЕТРА- [6]  18:44 // 25 окт 2010
цитировать
спам
Балет уехал на гастроли...

SOLOVAR_ [4]  18:44 // 25 окт 2010
цитировать
А еще ну просто до слез умиляет мнение об увеличении колличества лесов. Поедет 6-слотовый ( в лучшем случае) серый (или даже зеленый) новичок лес и в 9 случаях из 10, а то и в 99 из 100 выгребет люлей от такого же 6-слотового равноупитого рестартового (или просто опытного) перса. Сбегает пару пару раз и бросит. Так что на посещаемости это не скажется никоим образом.

_-Морс-_ [4]  18:46 // 25 окт 2010
цитировать
спам

Даниил Галицкий [4]  18:46 // 25 окт 2010
цитировать
Маркел
тогда не надо с них начинать пожалуйста..

lexx_27 [7]  18:46 // 25 окт 2010
цитировать
МаЛяВоЧкА
хотя бы из-за того что у нас в клане тоже есть 3-4 (в том числе лесники) и мне лично не очень хотелось бы отвлекаться от своих дел для того что бы им помогать в зоо каждые 2 минуты

zyf-zyf [4]  18:46 // 25 окт 2010
цитировать
А вообще кто сказал что новички купят серые пояса???

GRIN1980 [4]  18:46 // 25 окт 2010
цитировать
я лично против , зачем народ старался, упирался , даже недумайте потеряете уважение :

кокс310 [9]  18:47 // 25 окт 2010
цитировать
STATZ
ну мы же как то позволяли себе когда были на их уровне )

_-Морс-_ [4]  18:47 // 25 окт 2010
цитировать
   lexx_27 писал(а):
МаЛяВоЧкА
хотя бы из-за того что у нас в клане тоже есть 3-4 (в том числе лесники) и мне лично не очень хотелось бы отвлекаться от своих дел для того что бы им помогать в зоо каждые 2 минуты

ну и супер!!!а-то в глазах рябит уже от 5+, которые поддерживают данное предложение и зло берет, если честно

_клеопатра_ [4]  18:48 // 25 окт 2010
цитировать
а вы неподумали что с этим введением леса на 3-4 лвл станут дороже!? ибо зеленых сейчас несильно берут а тут с одним поясом! и станет обязателен синий фул влесу, еще меньше слотов, больше боев и соответственно поломка шмота и его ремонт, который выйдет гораздо дороже пояса, на мой взгляд если накопил на одну синию вещь 3000 то на два пояса накопить можно! и меньше слотов на 2 , разве это экономия элей? бой короче и число в общем колличества элей только возрастет!
а + ведунам потому что серые пояса покупать будут, так и на них цена поднимится до тех же 700 кр ! на мой взгляд это нете задачи которые надо решать в данный момент!
ибо леса сейчас и живут только на 3-4 лвл ! а вы и их пытаетесь убрать!

revizor [3]  18:48 // 25 окт 2010
цитировать
предлагаю поменять название топика --- Вы хотели лес дешевле? ФИГ Вам

dunya [10]  18:48 // 25 окт 2010
цитировать
зеленые пояса перестанут покупать(
2 серых дольше служат.
профу ведуна 170+ в топку

-APOSTL- [4]  18:48 // 25 окт 2010
цитировать
- может и на МБС не отрозится, а вот в инсты будет труднее ходить, и так щас непросто, но если уш решили вводить, но синь тоже убирайте с 3-4 лвл на 5-6, великую синь на 7-8

_Знаток_ [5]  18:48 // 25 окт 2010
цитировать
не читал весь топ- извинения, если повторюсь.

за, по той причине, что новичкам проще подготовиться и попасть в МБС.

против- убьете , пусть и мизерный, но привычный доход ведунов, ведь сейчас с 3-4 подняться на 5-6 дружем уже не проблема. Т.е. спрос на зеленые пояса охотника сократится на порядок.

вывод- не на то ставка.
запретите лучше коллекции в инстах на 3-4.

-SunLight- [4]  18:48 // 25 окт 2010
цитировать
против!! не надо делать всех нубами! это дело каждого, сколько слотов иметь!

Maksik [4]  18:49 // 25 окт 2010
цитировать
На пояса и без реала заработать совсем не сложно, только ленивый не может себе позволить купить 2 зелёных пояса

ТемныйКардинал [4]  18:49 // 25 окт 2010
цитировать
-ШКЕТ-
Будет очень много букф.
Проблема игры заключена в обширной дифференциации контингента, представленного в ней. Иными словами тут играют от школьников и до владельцев заводов газет пароходов.
Изначальное упущение администрации состоит в том, (на мой взгляд) что нет стратегии развития персонажа. Иными словами я смогу на 5 левеле превратиться в монстра по отношению ко всем остальным, у кого возможности меньше. Мы, игроки, сами, к сожалению не готовы к самоограничению. поэтому нужны искусственные потолки, установленые разработчиками игры.
Требуется устранить перекос возможностей. Очень нужное и правильное например (на мой взгляд) это аура великой ярости. она возрастает ступенчато. и на 3-4 например что она есть что ее нет не приводит к дисбалансам. Мы ограничили лиги - супер. Многие игроки начали заново планировать как им развивать перса. медленно шли к зелеными медалям лиг. появились новые лица в лесах. что случилось дальше? - постоянное введение чего то нового, что ломало на корню всю запланированую стратегию развития перса. Часто падающие мраки, спекуляция на дивном касте, новые кони которые заставляют серьезно в них вложиться, разноцветные петы и т.д. в итоге по крупицам собраное реальщиками преимущество превращается в тотальное. Нам нужны потолки. потолки на всех левелах. потолки во всем.
1. Ярмарка, красные зелья.
Должны быть "Детские" градации для 3-4, 5-6, 7-8, и 9+.
- пусть победа на 3-4 дает хороший бонус скорости, и урон 2-3 единицы, и стоит 100 кр.
- бессмертие - +25 хп и энко/маны и стоит 200 кр
- Громодары примерно соответствующие обычному оружию, с чуть большим уроном и наличием отражения по 750 кр оружие и 200 кр амулеты.
- Удешевить в разы самоцветы по 50 кр за штуку, ибо сейчас их необходимо на все пути иметь как и бижу. а это просто конские траты
- Ограничить петов по уровню прокачки,
- Удешевить улучшения коней
- Дары сделать ступенчатыми как и великую ауру. с ростом левела сила дара увеличивается
- сумки - ограничить количество свободных мест/мороков на лес
- убрать или уменьшить вполовину количество ярмарочных мобов
- выгнать смертаков на 9+
..................................................
Может я что то и пропустил, но эти меры приведут к тому что "соответствовать" нынешним лесам будут не 50 человек с каждой стороны, а 250-300, появится понимания как развивать перса, сократится количество рестартеров, можно будет выходить на уровень терминатора постепенно... необходимость обрывать мраков с руками отпадет.
и так далее по уровням..
Только такие меры позволят реанимировать тот инст ради которого игроки готовы тратиться на развитие. Ибо развиваются для соответствия друг другу а никак для тотального превосходства над мобами.
А вопросы компенсации тем кто уже прокачался - решаемы. произошло урезание лиг. возмущались многие но и играют многие. Готов от много отказаться ради массовости.
И еще, последнее - все последующие нововведения не должны лихорадить шаткие баллансы и приводить к моментальным ноебходимым вливаниям. ибо вольют 10 а остальные 90 уйдут на консервацию. и десятерым ни айс и приток упадет.

почитайте


:exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Корень зла на 3-4 уровнях далеко не в поясах!
Уважаемая Администрация не надо делать леса еще дороже, чем они есть!
Я уверен на 100% изменение с поясами только удорожит лес!!!

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика