Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

ярема [6]  21:24 // 25 окт 2010
цитировать
ЗлоВещий Олегпереживаю по теме
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

---zero--- [4]  21:25 // 25 окт 2010
цитировать
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:

...Я просто понять не могу откуда взялась эта идея ? Кто просил облегчать нам жизнь ?
Покажите хотя бы один топ ?
Наоборот весь форум завален предложениями от 5+ как оживить леса.Вам уже 100 вариантов предложили, но ответа на эти предложения от вас нет. Сделайте посещаемость лесов на 5+ , как у нас на 3-4, а уж потом беритесь за нас . Отнимите пояса, заберите гром и синий шмот.
А еще можно вместо лесов сделать нам один инст для 3-4---ТЕТРИС
Вот уж точно будет дешего и сердито...и тратить ничего не надо.

нупик [7]  21:26 // 25 окт 2010
цитировать
ярема чем упитая?
защитой 10%?
не надо красную вспоминать она не для всех
ляжет и не пукнет не то что раньше с 50% защиты в слоте
да и отсутствие разового каста вообще эту защиту под вопосом ставят у любого уровня

ярема [6]  21:29 // 25 окт 2010
цитировать
нупикя о том же так что + 2 банки не спасут от хая
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Dashanya [6]  21:30 // 25 окт 2010
цитировать
Это реально удешевит лес, а потому это хорошо. Но надо красный обкаст убрать из леса, это еще важнее чем пояса.

Yamafuji [8]  21:31 // 25 окт 2010
цитировать
Меньше поясов - легче живется... => Меньше денег - крепче спишь... => Серый шмот - счастье в Трое... => Смерть от моба - удел героев!!! => ... ... ...

Как говорил Жванецкий - может что-то в консерватории подправить?

-abs- [8]  21:32 // 25 окт 2010
цитировать
а может просто госцены на зеленые пояса меньше сделать? меньше налог, дешевле пояс дешевле починка дешевле лес.... и почти никаких трудозатрат.
теперь можете мну стрелки рисовать....
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

-abs- [8]  21:32 // 25 окт 2010
цитировать
Yamafuji
согласен
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

-МЕФИСТО- [4]  21:32 // 25 окт 2010
цитировать
Против, это чушь собачья! Не наличие зеленых поясов делает лес на 3-4 более или менее дорогим! Два зеленых пояса-не синь, запросто можно заработать на 3ке серыми ресами! Также согласен что об этом вообще не просили, да и проблема с посещаемостью лесов на 3-4, для которых непонятно с какого перепуга и хотят сделать ограничение, вообще отсутствует! Это нужно и выгодно только для ведунов, которые естественно только за! Не майтесь дурью в очередной раз!
Вы бы лучше списком боев и багами в нем уже занялись наконец-одни обещания а результатов так и нет. Похоже на очередную попытку отвлечь внимание населения...

Геннадьич [8]  21:33 // 25 окт 2010
цитировать
   ярема писал(а):
Геннадьич тебе то что с этого?


да особо конечно ничего....... Вот токо что будет делать 4ка в лесу с 6ю слотами против апника?))...... призрачный пояс доступен с пятого лвла..... итого у апника 9слотов у 4ки 6ть......
И это увеличит количество народа посещающего Боромировы леса?))) или будет массовость на турнирах?) Смысл тогда подготавливать ребят и обьяснять им про леса если они там мясом станут?)

Дьяблик [4]  21:34 // 25 окт 2010
цитировать
Не пойму, что тут делают игроки +5??? Голосуют за то, чтоб облегчить себе добывание скальпов? Уж не ВАМ говорить, как будет Нам лучше...

Проныра_1 [4]  21:35 // 25 окт 2010
цитировать
бред!

Лунная долина [4]  21:35 // 25 окт 2010
цитировать
охренели!!! и так приходит 5-6 лвл нападет на 3-4 лвл и убивает, а чтобы помощи малышу дождаться надо хотя бы протянуть время!!! а чем?? 6 слотами!!!? Ну спасибо за идею. Ужас!!! Не облегчайте нам жизнь лучше пусть будет 3 пояса, чем 1. Если так думать давайте и шмот синий уберем, и каст красный, и вообще самое дешевое вообще не играть((( Я ПРОТИВ!

Lobar [8]  21:36 // 25 окт 2010
цитировать
---zero---

ярема [6]  21:37 // 25 окт 2010
цитировать
-МЕФИСТО- это щас они 700-800 кр а раньше стоили что мейбах
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Апостол Смерти [4]  21:38 // 25 окт 2010
цитировать
По сабжу могу сказать что теперь если сделают только 6 слотов макс то от тройки (третьего лвла) в плане МБС будет еще меньше толку, я так считаю! Поясню, идя в один инст с тройкой и допустим попадая на рейд и на одну сторону я не буду его просить убивать заведомо более сильную четверку, а просто скажу тяни как танк... с 6 слотами тройка будет слетать быстрее и толку от него будет меньше, ведь 1 на 1 4 лвла он врятли убьет если и у того и у другого макс каст, а так хотябы тянет...
Что косаемо охоты, я не знаток, поэтому вставлять свои пять копеек не буду
Послание администрации в плане леса на 3-4 лвле, уберите пжлст тот баг с группами о котором сейчас все говорят, потому что уйти в лес не реально!
Не Адекватен и Не Манерен.

Вовус [4]  21:38 // 25 окт 2010
цитировать
Я категорически против! Это тогда меня любая серая пятерка сольет?! Зачем тогда вообще леса? Давайте начнем качать уровни!Вы, насамом деле, еще и шмот разрешите только зеленый носить и вообще супер будет)))

Догода [5]  21:39 // 25 окт 2010
цитировать
Против..на 3-4 лв проблема не в поясах..а в касте.
Уберите красный каст вот и всё.
Да и нет проблем на 3-4

ярема [6]  21:40 // 25 окт 2010
цитировать
Геннадьич аники это редкость,и дисбаланса невносят
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика