Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Дни равенства в Боромировых лесах    Jinx Godin [9]  цитировать
16:20 // 28 окт 2010
Славные Бойцы!

До <см. добавление> группы в Боромировы леса будут формироваться из игроков одной уровневой группы (3-3, 4-4, 5-5 и т.д.).


Данное событие временное! Мы хотим дать возможность всем оценить Леса с игроками только своего уровня, а так же призываем проявить активность и самостоятельно оживить Леса именно в этот временной промежуток!

Обсуждаем, делимся мнениями)

Добавлено:
Получились интересные данные, но 3 дня - не показатель. Разделение продлено.

Associate [8]  21:38 // 01 ноя 2010
цитировать
По-моему наша администрация все дальше и дальше от понимания реального положения дел в лесах, как бы это не обидно для них звучало. Не понимаю почему не советуются с лесниками перед принятием подобных решений, ну или советчиков не тех выбрали
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Котя в шО_оке [5]  21:51 // 01 ноя 2010
цитировать
весело) 3 дня не показатель, месяц не показатель, а там, глядишь, все опять привыкли
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

ЮжныйПерец [4]  22:09 // 01 ноя 2010
цитировать
Спасибо администрации за это разделение, 17 часов в очереди за время действия вашего события! И не надо писать мне что я хочу бить серых ополченцев, мне все равно кто будет напротив, главное что бы очередь двигалась. А вы своим экспериментом остановили очередь на 4 апе
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

_КЭП_ [4]  22:20 // 01 ноя 2010
цитировать
Безумно интересные данные .... если раньше хоть на 3-4 леса стабильные были то теперь пенсия наступает при переходе на 4ый! Второй день ждём леса, отстояли 8 часов в очереди с 0 результатом!

_КЭП_ [4]  22:24 // 01 ноя 2010
цитировать
Я понял! Сравняли мелкие уровни со взрослыми чтобы не было совсем лесов! Блин чож я раньше не понял смысла равенства

uniquem [7]  22:52 // 01 ноя 2010
цитировать
Пора закрывать это равенство!
old

Япон_чик [7]  22:55 // 01 ноя 2010
цитировать
   Associate писал(а):
По-моему наша администрация все дальше и дальше от понимания реального положения дел в лесах, как бы это не обидно для них звучало. Не понимаю почему не советуются с лесниками перед принятием подобных решений, ну или советчиков не тех выбрали

в лоб советчики у администрации другие... сколько раз предлагалось сесть и поговорить с лесниками понять их проблемы. но видно им милее те кто постянно говорит что все хорошо..

Бойтесь тех кто постоянно вас хвалит...
НЕПОКОРЫ СИЛА

Япон_чик [7]  23:01 // 01 ноя 2010
цитировать
   STATZ писал(а):
   _ХЭНКОК_ писал(а):
STATZ
Jinx Godin
по факту 9-10 остались без лесов. разделение еще сильнее усложнило задачу для попадания в лес 7-8.
и отчасти 5-6.

это негласное пожелание администрации начинать сначала?


не надо сгущать краски. За выходные было 4 Леса, 2 из которых были 5-5 и 2 - 6-6. Обычно, в выходные бывает 1, максимум 2 Леса в этой уровневой группе.

На 9-ом уровне было 2 Леса, а обычно либо 1, либо вообще 0.

То, что Лесов не было на 7, 8 и 10-ых уровнях - означает, на наш взгляд, что просто не успели организоваться по-новому.

Ваше недовольство также понятно. Вам придётся сражаться с 8-ыми уровням, тогда как раньше Вы могли спокойно побеждать 7-ых.

Если бы мы были на текущий момент уверены, что данное новшество позитивно для абсолютного большинства, то данная правка уже с сегодняшнего дня была бы на постоянной основе.

Мы решили продлить период нововведения, дабы наша статистика была чуть более объективной.


Артем ну тебя понесло....
ты хочешь леса стали только потому что вы сделали дни равенства. вам наверное никто это не говорил а я скажу : ВРАНЬЕ. то что ваши приведенные леса состоялись не ваша заслуга,не обманывайте себя это заслуга Никласа Ценнстрема. скажите ему спасибо что леса вообще дают последние предпоссылки жизни...

больше не буду писать потому что все равно мне до вас не докричаться. если вы даже на элементарные вещи просите прислать скрины. удачи
НЕПОКОРЫ СИЛА

-Синоптик- [8]  23:02 // 01 ноя 2010
цитировать
Япон_чик
Бойся не врагов и людей кто влоб все сказать может.
Бойся льстецов!!! Ибо никогда не знаешь кто он на самом деле :exclaim:

Гезеш [6]  23:39 // 01 ноя 2010
цитировать
Япон_чик
Associate
-Синоптик-
а кого конкретно в советчики? так чтоб еще и не ущемить ни чьи интересы?)

Япон_чик [7]  23:40 // 01 ноя 2010
цитировать
-Гезеш-
ну уж точно не тех кто звания добывал НЕ в лесах.
НЕПОКОРЫ СИЛА

Гезеш [6]  23:45 // 01 ноя 2010
цитировать
Япон_чик
а те кто добывал в лесах в прошлый раз на сайте титанов все переругались как и в обычных топиках)

Казак2010 [6]  23:46 // 01 ноя 2010
цитировать
ехали мы ехали и наконц приехали слезай стнция петушки. ну хватит нам кровь свёртывать уже. для чего эти продления. вить понятно что затея провалилась

Гезеш [6]  23:48 // 01 ноя 2010
цитировать
Япон_чик
способов как решить проблемму леса много но как сделать так чтоб все были довольны?
многие помнят топ лес,лес,лес много слов что станет в лесу оживленней с урезкой лиг, в итоге оживились на месяц не больше

-Синоптик- [8]  00:15 // 02 ноя 2010
цитировать
-Гезеш-
А тебе не кажется что с вводом той или иной плюшки надо слегка просчитывать что будет дальше.
Ведь кактками не рождаются. катки созрели закупили все что могли. вот результат и есть такой какой есть.
Или ты считаешь что все лиги порезали все леса ожили и дальше будут жить вечно при вводе всяких других допов.
Это мы в лесу отдыхаем. А есть люди кторые получают деньги за то чтобы они думали как нам отдохнуть.
Результат на лицо. Не хотят чтоб мы тут отдыхали.

Гезеш [6]  00:22 // 02 ноя 2010
цитировать
-Синоптик-
я совсем ничего не считаю) просто даже у игроков часто ходящих в лес нет единого мнения как оживить леса,в тоже время попытки админов любят поругать)
Они думают как отдохнуть с комфортом если вы не тяните ваши проблеммы (и наши) ведь есть те кто потянет)

_Знаток_ [6]  00:41 // 02 ноя 2010
цитировать
по-моему все точно сошлись в одной тезе:
хватит пока плюшек. дайте продыхнуть.

смысл делать шаг вперед в активизации лесов и тут же два назад?

троя в крысиные бега превращается.

Trsk [4]  00:46 // 02 ноя 2010
цитировать
полная лажа..еще и продлили...6 дней полюбому мало будет,чего так низко берете,давайте сразу на месяц и мы все в мобобои пойдём

crazymax [8]  01:30 // 02 ноя 2010
цитировать
придецца апацца на мобах

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика