Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Совместимость обкаста    STATZ [5]  цитировать
16:45 // 13 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Доношу до вашего сведения следующую информацию :

1) Напиток бессмертия нельзя совмещать с дивными экстрактами превосходства/волшебства. (Ранее было несоответствие описания и фактической совместимости).

2) Напиток бессмертия можно совмещать с камнями восполнения сил.
(Ранее было несоответствие с объявленным решением на форуме)

В будущем мы приведём описания всех эликсиров к общему знаменателю, чтобы вам не нужно было путём проб и ошибок узнавать что с чем совмещается.

Прошу вас, в случае обнаружения несоответствий совместимости того иного обкаста с описаниями, сразу сообщать Администрации об этом для скорейшего исправления ситуации.

Напоминаю, что если написано, что эликсир Х нельзя совмещать с эликсиром Y, это означает, что несовместимость распространяется на все комбинации (X+Y и Y+X). В случае, если при определённой последовательности получается обкаст совместить - это ошибка и она должна быть исправлена. Убедительно прошу о таких ошибках незамедлительно сообщать.

Приношу извинения за то, что топик опубликован во время лесного турнира, но затягивать решение более мы не могли. Но лучше вам узнать об этом сейчас, чем в процессе принятия обкаста.


Надеюсь на понимание и желаю приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Финальный Объект [6]  18:25 // 13 ноя 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
Изначально нельзя было разрешать совмещать Напиток Победы и/или Бессмертие в их нынешнем виде с экстрактами.

Также необходимо убрать совместимость Напитка Победа с эликсирами Скорости и зельями Мощи, а также совместимость Бессмертия с камнями восполнения всех видов и зельями Крепости духа (Силы духа).


За запрет бессмертия и победы с экстрактами(но не с зельями), против запрета совместиомсти бессмертия и победы
Против несовместимости бессмертия и каменей против несовместимости бессмертия и зелий.

Несовместимость бессметрия с зельями камнями, ведет к тому что лес подоражает особенно на 7+ бессмертие перестанут покупать, а на данный момент бессмертие эконом вариант яфетов.

За несовместимость победы и зелья мощи, за несовместимость победы и яфета/громострела.

avs75 [9]  18:26 // 13 ноя 2010
цитировать
Священик, Воистину: куришь американские сигареты – скажут, что продал Родину.
Тебя же за руку к терминалу не ведут, сам идешь -)

_Корбона_ [6]  18:31 // 13 ноя 2010
цитировать
   Малодорец писал(а):
Мдя... Почему тянуть вдруг стало нельзя именно когда люди потратились на уже известное сочетание каст одному богу известно..... Когда же научитесь свои действия сопоставлять со временем их применения...

Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

_FreD_PerrY_ [5]  19:03 // 13 ноя 2010
цитировать
донылись опять((( как всегда

_Корбона_ [6]  19:51 // 13 ноя 2010
цитировать
В принципе может и к лучшему, пойдем на яфетах и громострелах
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

ДАЛЬНИЙ [8]  20:07 // 13 ноя 2010
цитировать
все как обычно..нет чтоб после турнира объявить..

Даниил20 [6]  20:22 // 13 ноя 2010
цитировать
-Корбона- Юль сколько топов было и тишина , а тут какая то "вонючка маленькая" во время турнира навоняла , и реально как минимум человек 100 обломила турнир........,
Просто слов нет ....., обидно до зелёных соплей знаю людей каторые от 6000-8000к потратили только на маленькие 6 эликов , кроме этого 5000 на бессмертие

_Корбона_ [6]  21:12 // 13 ноя 2010
цитировать
   Даниил20 писал(а):
-Корбона- Юль сколько топов было и тишина , а тут какая то "вонючка маленькая" во время турнира навоняла , и реально как минимум человек 100 обломила турнир........,
Просто слов нет ....., обидно до зелёных соплей знаю людей каторые от 6000-8000к потратили только на маленькие 6 эликов , кроме этого 5000 на бессмертие


ну я промолчу, а то форумку месяцев на 6 дадут.... думаю ему в приват в Куявии свои, все выскажут
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Роганский [6]  00:33 // 14 ноя 2010
цитировать
Это и ВСЁ с чем его нельзя совмещать? Ато в описании еще написано про зелье крепости духа!
И с громострелом - совместимо или нет??
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

unitek--cool [7]  03:12 // 14 ноя 2010
цитировать
только что не смог выпить бесмертие... очень зол

Назгул [10]  08:02 // 14 ноя 2010
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
   avs75 писал(а):
По топику, я уверен, что Статз плохого не напишет. (Источник: жизненный опыт)


Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Stilet [4]  09:27 // 14 ноя 2010
цитировать
...

Stilet [4]  09:27 // 14 ноя 2010
цитировать
ток почему-то поздно все об этом узнают - у нас как всегда....
...

HeadHanter [5]  12:59 // 15 ноя 2010
цитировать
Ваше "нововедение" крайне негативно отразилось на турнире и обесценело на рынке расходников красный каст. Сделали вы это очень не вовремя. Не все смогли выпить то что они планировали и так как хотели, что тоже привело к перекосам в упивках. Зачем нужно было делать именно в процессе подготовки турнира и его проведения а не после? Зачем одним решением обрушивать рынок? Зачем портить остатки каста для 4 лвл и переводить его на 9 лвл, при этом оставиви срок годности у расходников? (это же касается и красных расходников переезжающих на 7 лвл.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика