Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



мс-1 [9]  12:52 // 10 ноя 2020
цитировать
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов
почините уже этот баг (( нет ни одного эффекта на мне ((( тока вошел в игру

мс-1 [9]  12:58 // 10 ноя 2020
цитировать
12:55 Вы купили в магазине: Свиток рассеивания 1 шт. Спасибо за покупку! снял те эффекты которых нет и вошел , огонь (((

Ксамд [13]  14:09 // 10 ноя 2020
цитировать
мобене
Что-бы выбивать 40+ амулетов, нужно за час делать 300+ боёв. И уж точно не "ваншотить" мобов за 20 секунд.

Хмур Борисович [8]  15:53 // 10 ноя 2020
цитировать
мобене писал(а):
18за час рекорд 27 или 28 а у людей по 40 50 что я не так делаю


Я заметил одну странную вещь: за первые пол часа выбиваются 20-25 амулетов, а за вторые пол часа 10-15. НО в среднем за час всегда выходило около 35.
Но один раз супер удача - 51!!

Рандом наше все!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [12]  16:08 // 10 ноя 2020
цитировать
Поделюсь опытом...
3 инста сбегал, 3 часа фарма - 50+37+47 амулетов...

-Aster- [10]  18:01 // 10 ноя 2020
цитировать
   Ксамд писал(а):
мобене
Что-бы выбивать 40+ амулетов, нужно за час делать 300+ боёв. И уж точно не "ваншотить" мобов за 20 секунд.

Он видимо просто допустил опечатку: хотел написать 180 боев по 10 (а не 20) секунд за полчаса. В завершенных все бои по 7-10 секунд у него.
В час получается около 360 боев... и 18 амулетов при таких условиях - мягко говоря мало.

Kiddy [8]  18:09 // 10 ноя 2020
цитировать

Лысый_Старец [10]  18:15 // 10 ноя 2020
цитировать
Kiddy писал(а):

С того берега сбрасывали ссылку, где персонажей 7 или 8 в бою на мобике этом

Panoptikum [11]  19:12 // 10 ноя 2020
цитировать
-Aster- писал(а):

Он видимо просто допустил опечатку: хотел написать 180 боев по 10 (а не 20) секунд за полчаса. В завершенных все бои по 7-10 секунд у него.
В час получается около 360 боев... и 18 амулетов при таких условиях - мягко говоря мало.




а еще можно повнимательнее смотреть завершенку,либо прочитать мой прошлый комментарий
Be yourself no matter what they say

-Aster- [10]  19:56 // 10 ноя 2020
цитировать
Panoptikum
можно и посмотреть внимательнее (про количество видела, но время на правку уже вышло).
если за первые полчаса упало 5 амулетов, то это не мотивирует к активному мобобойству - пусть там даже 90-100 боев было за первые полчаса, а не 180 как написано.

puffik [11]  20:25 // 10 ноя 2020
цитировать
Не играл пару-тройку месяцев, пришел, смотрю - новая репа -обрадовался, наконец то что то новенькое. Зашел в инст - где-то я эти картинки видел, арена,своды,чертог и т.п.,, ну да ладно, не хватило вдохновения на новые картинки,,, блин а что с мобами?! где то я их всех видел,,, ну в самом деле, товарищи админы, неужели фантазии не хватило нарисовать 4 новых моба, не говоря уже про локации боевые, ну прям как то не айс(((,,, сколько стоит ваша муза? что нужно чтоб посетило вас вдохновение??? нарисовать что то новенькое?

_Aminazinochka_ [12]  20:43 // 10 ноя 2020
цитировать
   puffik писал(а):
Не играл пару-тройку месяцев, пришел, смотрю - новая репа -обрадовался, наконец то что то новенькое. Зашел в инст - где-то я эти картинки видел, арена,своды,чертог и т.п.,, ну да ладно, не хватило вдохновения на новые картинки,,, блин а что с мобами?! где то я их всех видел,,, ну в самом деле, товарищи админы, неужели фантазии не хватило нарисовать 4 новых моба, не говоря уже про локации боевые, ну прям как то не айс(((,,, сколько стоит ваша муза? что нужно чтоб посетило вас вдохновение??? нарисовать что то новенькое?



Ну сядь и нарисуй, да еще бесплатно. А также всю анимацию к ним и т.п.
Ради того, чтобы тебе было не скучно их бить (а по большому счету всем все равно) нужно потратить энную сумму.
Спасибо, что новая репа бесплатная с отличными плюшками, а то что без новых мобов - то до лампочки.

puffik [11]  21:33 // 10 ноя 2020
цитировать
Драй Андреевич
продолжай в том же духе

-ЗЛОДЕЙ [7]  22:07 // 10 ноя 2020
цитировать
Драй Андреевич
Репа дороже чем торговцы дивы знатоки.Другое дело что она себя окупает но если баф не брать то что-то стоит.
Сферы ярости (300 за посещение)бои с боссами .Время на это.
Не все ваншотят.От уровня зависит и от перса. Я так думаю и ты перестанешь с ростом мобов.

Panoptikum [11]  22:09 // 10 ноя 2020
цитировать
-Aster-
у меня было и 1 амуль на 50 мобов,однако средний всё равно плюс минус одинаков


Очень не хватает мобов,пару недель назад было лучше.Количество убитых мобов упало очень значительно из-за табличек и вмешиваний за 3 последних похода в течение недели.
Be yourself no matter what they say

аленький Злодей [5]  11:01 // 11 ноя 2020
цитировать
   -ЗЛОДЕЙ писал(а):
Драй Андреевич
Репа дороже чем торговцы дивы знатоки.Другое дело что она себя окупает но если баф не брать то что-то стоит.
Сферы ярости (300 за посещение)бои с боссами .Время на это.
Не все ваншотят.От уровня зависит и от перса. Я так думаю и ты перестанешь с ростом мобов.


Соглашусь с коллегой, репутация видимо дешевле с ростом уровня, на 5м лв она очень уж не дешевая.

1. Расходка на боссов, фиол банки+зеленые сверхи+громострел+эсска - 60з*5боев - примерно 310з в среднем по рынку
2. на моба в 200хп нужно 2 сферы ярости в среднем, цена на них сейчас в среднем 0.8з за штуку,
3.6 з + банка удали через бой - 2з. - 6з в минуту( выходит в среднем 3 боя при таком раскладе)- 3 часа, 1080з.
4. бурди между делом 100з на 3 часа.
5. Перун - 3 часа+камень 3 часа зеленый+прево зеленое 3 часа=150з+18з+60з=228з.
6. баф для боссов 180з
Итого за три часа (красный+фиолетовый баф) очень увлекательного времени препровождения - 1880з и в профите - 41 медальон. Или в пересчете грубо - почти 50з за еденицу репутации.
То есть, серая медаль для 5го лв - 25000з, грубо, зелень - еще 50000з сверху. При условии, что ты хотя бы фул одет на уровень, а то боссов не свалить будет даже с фул краснухой в слотах.


К примеру, цена лиги - до серой, 3 привера+6 неофитов, пороясь на рынке, 700з за 10, или 70з - очко репутации. И лига считается дорогой репутацией Но и без упорантсва трех часового
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

_Terrran_ [14]  11:45 // 11 ноя 2020
цитировать
-ЗЛОДЕЙ
аленький Злодей
апайтесь и будет вам счастье , сверхдоходы и ваншоты с удара

-Алешка- [15]  13:34 // 11 ноя 2020
цитировать
_Terrran_

+ и глупого нытья на пару страниц уменьшится))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Местный Шут [5]  14:00 // 11 ноя 2020
цитировать
аленький Злодей писал(а):

2. на моба в 200хп нужно 2 сферы ярости в среднем, цена на них сейчас в среднем 0.8з за штуку,
3.6 з + банка удали через бой - 2з. - 6з в минуту( выходит в среднем 3 боя при таком раскладе)- 3 часа, 1080з.
5. Перун - 3 часа+камень 3 часа зеленый+прево зеленое 3 часа=150з+18з+60з=228з.

По пунктам.
-Помимо серых сферок , есть зеленые и синие, которые сейчас стоят по 0.6,0.7. Можно найти и дешевле, по 0.5 например. Серые же беру не дороже 1000 за 350кр.
-Ты бы еще красные банки пил из репутации непобедимых. Ты можешь хоть 3 серых повесить удали, будет все еще в два раза дешевле, чем твоя фиолетовая. Намек надеюсь понятен
-Камень? А зачем?) Ты же моба валишь с 3-4 ударов, у тебя раз за бой срабатывает камень. Серые банки жизней и удали, которые можно в себя без жалости заливать - никто не отменял.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика