Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



-Кузя- [10]  16:20 // 26 ноя 2020
цитировать
WARCRAFT- писал(а):
Vae_Victis писал(а):
-Кузя-
А как стоимость оцениваете?


Видать не во времени, а в расходах ценит стоимость прокачки)
но время деньги видать не для всех)
будет круто если можно покупать амули

ну да фио шмот, который у вас на персе со статами в +1 хп, намного проще делается и статы огонь, а амули и кольца слабые
ну а по времени ежу понятно, что я быстрее вашего выбиваю амули, так как лв и прокачка.
я трачу на репу 2 часа в день. На серой тратила 2 часа в пару дней, так как амулей надо было меньше.
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

ПЛЕЙБОЙ [14]  16:20 // 26 ноя 2020
цитировать
lies писал(а):
ну ты сам бей, а не бота сажай. Тогда и халявой перестанет быть.

а вот тут за клевету можно получить наказание

KIRKENES [15]  16:36 // 26 ноя 2020
цитировать
во во писал(а):
KIRKENES
ты куда 60-100 амулей в сутки сдаешь ?

я сток не бью , просто люди бьют) я вообще ток начал качать как 2 недели

-Кузя- [10]  16:37 // 26 ноя 2020
цитировать
Vae_Victis писал(а):
-Кузя-
А как стоимость оцениваете?

Слушай, у зел амуля статы лучше чем у рыжика в наручи, ну или почти такие же, какую цену мне считать? фио каст клан эски или тысячи в лари? ну смешно)))
никто не заставляет качать такую сложную и затратную репу
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Третогор [10]  16:47 // 26 ноя 2020
цитировать
1. Бижа классная, но славная бижа со вкаченными 9 рунами как-то дорога как память. Нафиг качал-то?

2. Оберег в оружие крутой. Но куда его? Славное оружие теперь не для МБС, а в честное оружие как-то жалко оберег за 6000. Ну это... У каждого свои стандарты. У кого-то щи жидкие, у кого-то бриллианты мелкие...

Что остаётся? Зелёный или синий оберег вкачать и куда-то таки поставить.

Ну и гадилки и антигадилки. Всё

Мобов я и так бью. А зачем ещё эта репа?... Кого я убивал, так и буду, ну и так далее..
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Rezb [12]  16:50 // 26 ноя 2020
цитировать
ну вот и первые медальки зеленые пошли. Ждем инфу про кач синей медальку

Vae_Victis [9]  18:16 // 26 ноя 2020
цитировать
-Кузя-
я не знаю в какую сумму ты оцениваешь 2 часа своего времени в день
это вроде единственная репа сейчас, которую купить почти нельзя на данный момент..
а так да, с точки зрения игровых ресурсов не дорогая

Ulalala [11]  20:52 // 26 ноя 2020
цитировать
Rezb писал(а):
ну вот и первые медальки зеленые пошли. Ждем инфу про кач синей медальку

а в Артании есть уже те, кто взял зеленую медаль?

Жрите_Борщ [8]  21:27 // 26 ноя 2020
цитировать
09.11.2020 11:54 Взятие членом клана медали Властелин ASIDOL [15] проявил себя настоящим Покорителем грёз — заслуженной наградой ему становится Знак «Признания»!

26.11.2020 19:20 Взятие членом клана медали Властелин ASIDOL [15] проявил себя настоящим Покорителем грёз — заслуженной наградой ему становится Знак «Дружбы»!

17 дней на репу, без обид, я может что-то упустил? как такое возможно? Где то были акции на сдачу вне отката?

_Фейка_ [10]  22:03 // 26 ноя 2020
цитировать
Жрите_Борщ
я завтра качну , не было ничего я сутки пропустил по здачам
Ты не прав.

Rezb [12]  22:08 // 26 ноя 2020
цитировать
Жрите_Борщ
да, за 17 дней невозможно. С учетом сдачи по будильнику 420 репы получается.

с 5 по 26 минимум (22 дня) возможно было. Видимо все-таки есть возможность обойти ограничения

Vae_Victis [9]  22:10 // 26 ноя 2020
цитировать
Rezb
Жрите_Борщ

100 репы за платежи, успокойтесь

Жрите_Борщ [8]  22:13 // 26 ноя 2020
цитировать
Vae_Victis
я без претензий, просто было интересно, что я пропустил

Rezb [12]  22:35 // 26 ноя 2020
цитировать
Vae_Victis
ну вот они и возможности.

   Армагеддон_ [12]  22:55 // 26 ноя 2020
цитировать
-Кузя-

Ну как, лока с 7-ми мобами уже есть?

Rezb [12]  23:25 // 26 ноя 2020
цитировать
Армагеддон_
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=762691786&stat=1

конечно. удивлен что ты этого не знаешь

I_Pitbull_I [7]  23:29 // 26 ноя 2020
цитировать
Эх... а я думал, что 7к можно будет злить)

-Кузя- [10]  01:46 // 27 ноя 2020
цитировать
Vae_Victis писал(а):
-Кузя-
я не знаю в какую сумму ты оцениваешь 2 часа своего времени в день
это вроде единственная репа сейчас, которую купить почти нельзя на данный момент..
а так да, с точки зрения игровых ресурсов не дорогая

много реп качается без времени? бн, дивы, охотники. Я понимаю, что кому-то купить за реал дешевле, но все репы требуют затрат или реала или игрового времени.
Оранж бн тоже не купить) как бы не хотелось но за орденами приходиться ходить в чащи.
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

-Кузя- [10]  01:47 // 27 ноя 2020
цитировать
Армагеддон_ писал(а):
-Кузя-

Ну как, лока с 7-ми мобами уже есть?

есть
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика