Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Предновогодний клановый турнир. Анонс    Muffik [10]  цитировать
16:57 // 26 ноя 2020
Уважаемые игроки!

Предновогодний клановый турнир стартует 04.12.2020 в 17.30
Формат зачета - по славе.
Длительность тура - 10 часов, перерыв 2 часа.
Количество туров - 20.
Режим инкогнито - 9 часов.

Турнирная таблица: http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tournament
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Пришло время более подробно рассказать о предстоящем турнире, его условиях и наградах:

1. Невидимки запрещены.
2. Запрещен обмен орденов, скальпов и шкатулок воинской удачи на славу.
3. Ротация будет закрыта за день до начала турнира в 12:00.

Награды:
Лучший на турнире - новенький оранжевый Металл истребления.


Лучшие на уровне - такой же Металл истребления (красный), 20 походных коробов героя, 20 осколков дивного металла.


Призы за каждую победу клана в туре, каждому участнику, набравшему 2500 клановой славы за тур:
Короб героя 3 шт.
Безмерный нектар жизни - 20 шт.
Безмерный нектар удали - 20 шт.
Знак воителя (с 5-го уровня) - 2 шт.
Кошель Отолоза 1 шт.
Исполинский камень восполнения сил - 5 шт.
Безмерный камень восполнения сил - 3 шт.
Исполинское зелье безмятежности - 4 шт.
Безмерное зелье безмятежности - 2 шт.



Призы за тур будут выдавать в ручном режиме, с задержкой в несколько дней.


Тарапунька [11]  19:05 // 05 дек 2020
цитировать
saslik
Сознаюсь. прямо не писали, что всё хорошо и прекрасно. Но вот почему-то начали про нытьё говорить, если люди писали о проблемах. Хотя одни про отсутствие неломайки писали, я писал про отсутствие полей.
Насчёт МБС и лукавстве это Вы опять какие-то новости из вашей воображаемой вселенной.
Вас вообще не поймёшь. то Вы пишите, "отсюда следует то,что не всем интересно хотя бы потому,что есть и те,у кого максимальное звание и апаться не хотят и турнир этот мимо них."
то пишите "вас туда только можно загнать если за вход будут бонусы как раньше типа 3 короба + 5 перунов и то,вы просто проафкашите после первой смерти духом весь инст тем самым сольёте своей тиме".
Если топ игроки не пойдут из-за боязни получить опыт, то наоборот это таких как я должно привлечь, но и тут Вы ставите "диагноз", что я не пойду и провешу духом
Правда лично вы этого самого не увидите, потому что не 11-ый уровень. А если уж и станете 11-ым, то не факт, что МБС будут. Так что очередные свои домыслы выдаёте тут за правду.
Про бабок (но не про семечки) нисколько не шутил. Чем больше читаю Ваши ответы, тем сильнее убеждаюсь, что такой вот вы персонаж (сами себе что-то нафантазировали, сами выводы на основе своих фантазий сделали и теперь ещё остальных пытаетесь в своих представлениях убедить).

Ссылки предновогоднего турнира приложил, только для того, чтобы показать, что не смотря на то, что и в прошлом и в позапрошлом году были люди которые "что не всем интересно хотя бы потому,что есть и те,у кого максимальное звание и апаться не хотят" но участие было более массовое. и чащи были и своды были. а сейчас этого нет.
И я так понял будь бонусы или не будь бонусов, то не появятся эти МБС. Из игры уходит массовость. вот что плохо.
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

оркк [10]  20:21 // 05 дек 2020
цитировать
суслик и тарапынька насс бьют и вамм прилетает пишете короче просто отдхайте на гп

Central House [12]  20:44 // 05 дек 2020
цитировать
просто включите безфрак... и оживится турнир
я честно говоря по портам шакалить не любитель а настроился на турнир...начало турнира меня разочаровало

Rezb [12]  20:44 // 05 дек 2020
цитировать
Central House
ага и +5 к репутации вернуть

Central House [12]  21:10 // 05 дек 2020
цитировать
Central House писал(а):
просто включите безфрак... и оживится турнир
я честно говоря по портам шакалить не любитель а настроился на турнир...начало турнира меня разочаровало


купил каст... мбс нет... приходится тратить на мобах в итоге деньги копятся на основной турнир
:biggrin:

-Cricket- [11]  22:14 // 05 дек 2020
цитировать
беспредел а не турнир
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

Central House [12]  23:01 // 05 дек 2020
цитировать
включите безфракционку... т о что сейчас идет пародия на клан турнир

Blagenni [8]  00:18 // 06 дек 2020
цитировать
Да, без чащи - турнир полный бред

_-идущий-_ [5]  00:49 // 06 дек 2020
цитировать
saslik писал(а):
Тарапунька писал(а):
Турнир идёт умопомрачительно
В чащу не протолкнуться, в своды не пробиться.
даже ресы некогда рыть, потому что кругом позитив и движуха!

а больше всего умиляет, когда обычно это пишут не играющие персы вроде тебя которые никуда не ходят но на форум лезут самые первые когда локи вырезаются


57 saslik [9] 0 0
чем занят?

Bratec [12]  01:54 // 06 дек 2020
цитировать
Central House
+

Лангобард [8]  13:33 // 06 дек 2020
цитировать
Blagenni
вставай в чащу, я тоже встану так глядишь и соберемся

Ulalala [11]  13:51 // 06 дек 2020
цитировать
Central House писал(а):
просто включите безфрак... и оживится турнир

я в чащи не хожу сама, но очередь посмотрела, когда турнир начался, было 3-11, то есть не встали куявы, хотя говорят, на той стороне катков больше
чем тогда помогла бы бесфракционка?
п.с. сама в чащи не хожу, хочу сначала 12 лвл взять, могу не понимать даже самых простых вещей, объясните нубаське)

Трезвый Слон [12]  14:17 // 06 дек 2020
цитировать
Волверин писал(а):
Bratec
Фору дали, ясен-пень

Сделайте это традицией своего клана

Kaufmann [7]  19:17 // 06 дек 2020
цитировать
Вы смеетесь?
Предновогодний турнир?
Пол часа поисков хоть одной живой души по Куявии - 350 славы в зачет

сибиряк тихий [8]  19:50 // 06 дек 2020
цитировать
Kaufmann
да, ещё бывает с фиолетовым костоломом эту душу бьют

а так в принципе уже победители выявлены, можно награждать готовиться.

_WhiTe TigeR_ [3]  19:51 // 06 дек 2020
цитировать
Kaufmann писал(а):
Вы смеетесь?
Предновогодний турнир?
Пол часа поисков хоть одной живой души по Куявии - 350 славы в зачет

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=81254378&finish=0 вот куда ходить надо а не по локам 3 лв вырезать , гадость делать .
Ауф :D

Firmach [12]  20:06 // 06 дек 2020
цитировать
не ну а че) валиться против толпы 12+)) за кучку каста)) ну нормальные награды, нормальный турнир))) ведь всем есть чем заняться)) пробежался по локам, так там аншлаг)) минимум 30 человек в локе, так еще и зоо орут)) в порту бои 500 на 500 лимит орут больше не лезть... ну как обычно в трое, че)) Турнир по своей массовости зашкаливает, народ прям аж пищит)))
Вот такой вот... я

Firmach [12]  20:07 // 06 дек 2020
цитировать
и забыл добавить, всех с наступающим и всем бобра)))
Вот такой вот... я

--legues-- [11]  20:27 // 06 дек 2020
цитировать
без +5 репы на турнире активность практически нулевая...ну не будут ходить жечь каст ради банок и 2 знаков... может пока не поздно добавите репу на оставшиеся туры хотя бы
Завуалированные матерные выражения

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика