Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс    Dizform [14]  цитировать
17:38 // 22 сен 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 11.10.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.

Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд Металла благосклонности судьбы вплоть до фиолетового, а также в продаже появится Золотая и Серебряная руна Жалящего взора


Приятной игры.

Dizform ответил: "Возникли небольшие технические..."
Dizform ответил: "Магазин закроется 23 ноября в ..."
Dizform ответил: "Корм для грифона, купленный в ..."
Dizform ответил: "Напоминаю, что магазин клан..."

Fantom_AC [7]  12:36 // 24 окт 2021
цитировать
   Fantom_AC писал(а):
   Сах Белый писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=87062574&finish=0
наглядный пример слива инста!!
Femme_Fantom_AC рыла на краю весь инст и не сдавала,сдала только когда ей прилетело замечание от команды,что фантомас то на нее не нападает а лезет в двоебой и дает ей спокойно уйти!
Они даже не пытаются выиграть,а просто играют в поддавки,вот такие реалии тройки ныне=)



на каком основании Вы оскорбляете человека?

Panoptikum [11]  12:45 // 24 окт 2021
цитировать
-САТАНА-

т.е. вы не качаете своего перса и хотите,чтобы тех,кто качает-отделили,верно?
Be yourself no matter what they say

Сах Белый [7]  12:45 // 24 окт 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ писал(а):
Сах Белый
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=87062574&finish=0
Тысячник Femme_Fantom_AC [7] 437 / 0 / 0 9805 / 0 4 0 21
Сотник Сах Белый [7] 263 / 655 / 0 2467 / 0 2 1 14.5

нагляднее некуда, кто скакал по двоебоям и сливал инст, а кто больше всех урона нанесла, убивала противника и очков больше всех команде принесла. А следовательно Femme_Fantom_AC сделала все для победы.

вот Вас небыло в том инсте,Вы б и помалкивали,сдала Ваша подруга вконце инста и да не потому что в боях была а потому что не шла сдавать,на последних секундах когда уже ничего не решалось!и я не говорил что она слабая я говорил что она не пытается выиграть!а поддается и кстати да,ее не трогают вот она и накопала=)

Дьявол_В_раЮ [9]  12:50 // 24 окт 2021
цитировать
Сах Белый
по стате прекрасно видно КПД участников инста и нечего затыкать рот когда говорят правду.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

-САТАНА- [7]  12:51 // 24 окт 2021
цитировать
Охотник #421874 тоесть какраз таки я и хочу качать своего перса участвуя в турнире, а кач лиги в процессе если вы про это

Panoptikum [11]  12:54 // 24 окт 2021
цитировать
-САТАНА-

нет лиги(зелень это очень слабо),нет рун,нет грёз и вы хотите,чтобы тех,кто прокачал хотя бы это-отделили?
Be yourself no matter what they say

Сах Белый [7]  12:55 // 24 окт 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ писал(а):
Сах Белый
по стате прекрасно видно КПД участников инста и нечего затыкать рот когда говорят правду.

повторюсь КПД она свой набрала на последней минуте и ее просто никто не трогал!и набрала то она после того как ей сказали что как то неохотно она воюет!

Эстонец [8]  12:56 // 24 окт 2021
цитировать
Fantom_AC
Ребят, при всем уважение к вам как к противнику с которым интересно играть и ни на кого не хочу показывать пальцем, но у вас действительно читается в некоторых чащах стратегия слива одной команды другой, это видно по боям, сдаче очков, вашим двоебоям в инст и тд и тп Незнаю для чего это делаете, с целью набора большего количества очков или что, но проблеме место быть!
Играйте просто в удовольствие и всем удачных боев

-САТАНА- [7]  13:00 // 24 окт 2021
цитировать
Panoptikum я про тех кто прокачался больше чем вы говорите, имея всё о чём вы говорите я всё равно далеко не конкурент

Чернокнижник88 [11]  13:18 // 24 окт 2021
цитировать
-САТАНА-
ну тут могу дать совет,если хотите стать конкурентным.
для начала отрастить игровую активность,вступить в топ клан,денюжку закинуть(можно не закидывать,свитки на золото есть на рынке)
выбирайте,что вам подходит

-САТАНА- [7]  13:23 // 24 окт 2021
цитировать
Чернокнижник88 это не решение проблемы, прошу заметить не только моей проблемы, таких как я много

-_Illusion_- [8]  13:28 // 24 окт 2021
цитировать
   Эстонец писал(а):
Fantom_AC
Ребят, при всем уважение к вам как к противнику с которым интересно играть и ни на кого не хочу показывать пальцем, но у вас действительно читается в некоторых чащах стратегия слива одной команды другой, это видно по боям, сдаче очков, вашим двоебоям в инст и тд и тп Незнаю для чего это делаете, с целью набора большего количества очков или что, но проблеме место быть!
Играйте просто в удовольствие и всем удачных боев


Похоже, чтобез этого стиля игры они уже не представляют себе инсты. Надоедят поддавки народу, будут тленками мобов пугать, всё занятие.

Дьявол_В_раЮ [9]  13:38 // 24 окт 2021
цитировать
   Сах Белый писал(а):
   Дьявол_В_раЮ писал(а):
Сах Белый
по стате прекрасно видно КПД участников инста и нечего затыкать рот когда говорят правду.

повторюсь КПД она свой набрала на последней минуте и ее просто никто не трогал!и набрала то она после того как ей сказали что как то неохотно она воюет!


конечно никто ее не трогал, а урон она набила на зедрах и осах и тоже на последней минуте
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Crazymen [11]  14:27 // 24 окт 2021
цитировать
неломайку в магазин

BALE [7]  14:32 // 24 окт 2021
цитировать
ред.

Хмур Борисович [8]  14:37 // 24 окт 2021
цитировать
Эстонец писал(а):
Fantom_AC
Ребят, при всем уважение к вам как к противнику с которым интересно играть и ни на кого не хочу показывать пальцем, но у вас действительно читается в некоторых чащах стратегия слива одной команды другой, это видно по боям, сдаче очков, вашим двоебоям в инст и тд и тп Незнаю для чего это делаете, с целью набора большего количества очков или что, но проблеме место быть!
Играйте просто в удовольствие и всем удачных боев


+1
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Чернокнижник88 [11]  15:57 // 24 окт 2021
цитировать
-САТАНА-
а что вы хотите тогда?
не играть,не вливать и всех убивать

Адрия [10]  16:51 // 24 окт 2021
цитировать
Турнир: Осенний клановый турнир 2020
запущен - идет тур, завершится в 04:00:00

прошу прощения, а год так и должен быть 2020 ? вроде как заканчивается уже 2021

бойник [8]  17:14 // 24 окт 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
Грехи других судить,
Вы так усердно рвётесь.
Начните со своих,
И до чужих не доберётесь.

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика