Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс    Dizform [14]  цитировать
17:38 // 22 сен 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 11.10.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.

Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд Металла благосклонности судьбы вплоть до фиолетового, а также в продаже появится Золотая и Серебряная руна Жалящего взора


Приятной игры.

Dizform ответил: "Возникли небольшие технические..."
Dizform ответил: "Магазин закроется 23 ноября в ..."
Dizform ответил: "Корм для грифона, купленный в ..."
Dizform ответил: "Напоминаю, что магазин клан..."

Crazymen [11]  17:26 // 24 окт 2021
цитировать
Адрия писал(а):
Турнир: Осенний клановый турнир 2020
запущен - идет тур, завершится в 04:00:00

прошу прощения, а год так и должен быть 2020 ? вроде как заканчивается уже 2021


циферки поменяют и сервак рухнет (коней на переправе не меняют)

РОЗА РОБОТ [10]  17:28 // 24 окт 2021
цитировать
-САТАНА-
Предлагаешь отделить таких как мы с тобой в отдельную песочницу, но кто за это заплатит админу? Явно не мы, иначе и проблемы бы такой не стояло)))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

BALE [7]  17:40 // 24 окт 2021
цитировать
ред.

-ВоЛхВ-КуЯвИи [9]  17:55 // 24 окт 2021
цитировать
   Crazymen писал(а):
   Адрия писал(а):
Турнир: Осенний клановый турнир 2020
запущен - идет тур, завершится в 04:00:00

прошу прощения, а год так и должен быть 2020 ? вроде как заканчивается уже 2021


циферки поменяют и сервак рухнет (коней на переправе не меняют)


А может дело в том что Кубки за осенний турнир 2020 пропали из инфы всех кланов... Совпадение? Не думаю! По логике следующий турнир будет весенний турнир 2021 тк за него кубки тоже пропали каким-то чудесным образом)

Дьявол_В_раЮ [9]  18:22 // 24 окт 2021
цитировать
бойник
вы ошиблись адресатом судила не я , а другие, впрочем и ваш соклан подобный инст показывал и кричал "ату вепрей", а на завтра сам кулак получил за пассивную игру))
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

-ВоЛхВ-КуЯвИи [9]  18:31 // 24 окт 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
Зачем так разжёвывать? Должна же быть какая-то загадка.. А как же фольклер? А как же поговорки? Данную ситуацию хорошо описывает одна из них: петух кукарекал, да сам в суп попал!

Творец Судьбы [10]  18:35 // 24 окт 2021
цитировать
ред.

Шисуи [13]  19:07 // 24 окт 2021
цитировать
вопрос, разве в чаще можно использовать шкатулки воинской удачи? вроде всегда было запрещено

Ян Яныч [6]  19:32 // 24 окт 2021
цитировать
нормально да часы кидать в чаще? ред.

__ИНКВИЗИТОР__ [12]  19:40 // 24 окт 2021
цитировать
Ян Яныч
для победы всё нормально

MatON [6]  20:00 // 24 окт 2021
цитировать
Ян Яныч

Для тебя тоже норма - бегать резать малышей без каста на ресах. Привыкай.
Видимо вы меня с кем-то перепутали. (с)
Привилегия - получить ответ админа в топе - Вопрос... Предвзятость - дать за аналогичный топ - оффтоп! (с)

Циановый Топор [7]  20:22 // 24 окт 2021
цитировать
Искандер писал(а):
CTAPOE_KOPblTO
да ну причем тут ранд и функция генерации случайного числа? как она работает я знаю. вопрос в том, она работает по чистой очереди или по каким-то образом оцененным статам персонажей (скажем, по условному оценочному коэффициенту каждого находящегося в очереди). так вот если вихрь Мерсенна обрабатывает просто ники персов (не глядя на комплекс индивидуальных стат) - это одно дело и нет вопросов, а если работа идёт по таким "условным обобщенным статам" - то другой вопрос - как происходит оценка и как по ней работает наш любимый рандомайз?

О, я думаю тут не так все сложно, тут просто рандомчик. На памяти были очень и очень разные команды, начиная от катков, заканчивая ребятами в сером шмоте, так называемый SBMM врятли работает.

Crazymen [11]  21:21 // 24 окт 2021
цитировать
неломайки нет в магазине кт

Циановый Топор [7]  21:30 // 24 окт 2021
цитировать
CTAPOE_KOPblTO писал(а):
Искандер писал(а):
CTAPOE_KOPblTO
да ну причем тут ранд и функция генерации случайного числа? как она работает я знаю. вопрос в том, она работает по чистой очереди или по каким-то образом оцененным статам персонажей (скажем, по условному оценочному коэффициенту каждого находящегося в очереди). так вот если вихрь Мерсенна обрабатывает просто ники персов (не глядя на комплекс индивидуальных стат) - это одно дело и нет вопросов, а если работа идёт по таким "условным обобщенным статам" - то другой вопрос - как происходит оценка и как по ней работает наш любимый рандомайз?

О, я думаю тут не так все сложно, тут просто рандомчик. На памяти были очень и очень разные команды, начиная от катков, заканчивая ребятами в сером шмоте, так называемый SBMM врятли работает.

Надеюсь прошлый инст ответил тебе на все вопросы о мешалке)

KAPACb [13]  21:34 // 24 окт 2021
цитировать
Crazymen
как это нет? 50 шт лежит.

Охотник #634747 [10]  22:34 // 24 окт 2021
цитировать
вепри на 7-8 это нечто) прошлое летнее кт я не скоро забуду. апнулся я даже с удовольствием. на 9-10 вепри норм бойцы, даже намёка нет на какие то нечестные телодвижения.

Искандер [7]  00:29 // 25 окт 2021
цитировать
CTAPOE_KOPblTO писал(а):
CTAPOE_KOPblTO писал(а):
Искандер писал(а):
CTAPOE_KOPblTO
да ну причем тут ранд и функция генерации случайного числа? как она работает я знаю. вопрос в том, она работает по чистой очереди или по каким-то образом оцененным статам персонажей (скажем, по условному оценочному коэффициенту каждого находящегося в очереди). так вот если вихрь Мерсенна обрабатывает просто ники персов (не глядя на комплекс индивидуальных стат) - это одно дело и нет вопросов, а если работа идёт по таким "условным обобщенным статам" - то другой вопрос - как происходит оценка и как по ней работает наш любимый рандомайз?

О, я думаю тут не так все сложно, тут просто рандомчик. На памяти были очень и очень разные команды, начиная от катков, заканчивая ребятами в сером шмоте, так называемый SBMM врятли работает.

Надеюсь прошлый инст ответил тебе на все вопросы о мешалке)


Это всё хорошо, мы поговорили. Но ответа так и не услышали от компетентных людей. Ну да ладно. Еси честно, то не очень-то и хотелось. А если всё-таки дела обстоят именно так (просто случайная выборка персонажей из очереди) будем использовать их силу себе во благо всё, как в бою. Приятной и душевной всем игры. Можно сказать - я получил ответ на свой вопрос

сибиряк тихий [8]  00:59 // 25 окт 2021
цитировать
[QUOTE=-САТАНА-]Крик Души..
Помнится мне когда-то где-то в этой игре было разделение вкладок для постановки в мбс по званиям..
По моему пора повторить этот опыт, но учитывать не только звания, а теперь уже и ранги, а самое наверно главное Репутационный рейтинг, и в совокупности общей статистики и характеристик персонажа разделять поля битв

Нас мало. Мешалку бы сделать равнее, 2 катка на одну сторону, 2 на другую, и возможно в инсте будет равнее борьба. Но сильным обычно проще побеждать слабых).

Иначе просто невыносимо играть, да и участников станет больше, т.к. многие не участвуют именно из-за невыносимости такой "порки" ибо иначе такое не назвать
Клановый турнир должен привлекать игроков, но именно пытаясь участвовать в нём появляется
непреодолимое желание бросить игру из-за неоспоримого превосходства некоторых (а их уже по сути не мало) игроков, каторые даже гуслями ленятся пользоватся иной раз, давая полностью отпится и всё равно ударом сносят полную линейку при этом не отпиваясь в бою ничем, разве что сферкой..
С базы выйти невозможно просто, а если и удалось проскочить то далеко не убежишь.
И при таких условиях попробуй набери планку хотя бы чтоб 2 очка набрать.
И не надо говорить про привелегию каторая даст мне эти 2 очка, мне войны нормальной хочется, где я хотябы слоты со сферками потратить смогу и хоть какой-то урон снять с соперника

1. Только привилегия помогает слабым персам не уходить с 0 очков из инста., даже приложив максимум усилий. Без привилегии носищься как ошпаренный, сам так бегаю).
2. Усиливай перса . Сделай синюю лигу. Осла с синим камнем. Бижутерию зелёных грёз и руны можно в них немного прокачаные поставить. Вот после этого урон с соперника можно начинать снимать.
3. Катка сейчас не удержать, разрыв большой в прокачке. Могут с удара снести через сверх, гром и кр. эску или ещё раньше, покаты вгрузился в бой, он тебя рубит с удара). Тут надо бы програмистам дать шанс персу хоть выпить, что до удара) Либо тянуть, но урона с катка не набьёшь и инст закончится.

Вроде инст хотели новый боевой делать, может там "войны нормальной хочется" и получится. Пока кт есть жёсткий и безкомпромисный

бойник [8]  06:53 // 25 окт 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
-ВоЛхВ-КуЯвИи
А что тут разжевывать был инст 7-8 лвл а лезет человек другого уровня как ьудто он был в этом инсте и уже не первый раз такое за ней наблюдается

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика