Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс    Dizform [14]  цитировать
17:38 // 22 сен 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 11.10.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.

Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд Металла благосклонности судьбы вплоть до фиолетового, а также в продаже появится Золотая и Серебряная руна Жалящего взора


Приятной игры.

Dizform ответил: "Возникли небольшие технические..."
Dizform ответил: "Магазин закроется 23 ноября в ..."
Dizform ответил: "Корм для грифона, купленный в ..."
Dizform ответил: "Напоминаю, что магазин клан..."

JediLady [10]  13:05 // 30 окт 2021
цитировать
Needle Stick писал(а):
JediLady писал(а):
походу закончю я тоже играть в трою не возможно останутся скоро ваши привелегерованые тупо каждый инст не дают планки тянут спецом экономя свой опыт и на других положили , один негатив, ине уважения к соперникам

Я недавно был в чаще, Вы играли за меня. Один из противников, в надежде набить планку, напал на Вас под велесками. Вы не захотели его убивать, а решили утянуть за инст и отравиться. 21:23 Красный игрок #16304311 » Красный игрок #16304347: так я щас с ними и за инст упальзу и таблетку жмякну))) Можно сколько угодно писать про то, что все вокруг плохие. Но все кто так пишет, делают точно также, когда им выгодно

да и мне если память не изменяет там с привелегии был человек и напал так просто повисеть не дать убить велесов и у него привелегия

JediLady [10]  13:07 // 30 окт 2021
цитировать
ПузиК писал(а):
Needle Stick писал(а):
JediLady писал(а):
походу закончю я тоже играть в трою не возможно останутся скоро ваши привелегерованые тупо каждый инст не дают планки тянут спецом экономя свой опыт и на других положили , один негатив, ине уважения к соперникам

Я недавно был в чаще, Вы играли за меня. Один из противников, в надежде набить планку, напал на Вас под велесками. Вы не захотели его убивать, а решили утянуть за инст и отравиться. 21:23 Красный игрок #16304311 » Красный игрок #16304347: так я щас с ними и за инст упальзу и таблетку жмякну))) Можно сколько угодно писать про то, что все вокруг плохие. Но все кто так пишет, делают точно также, когда им выгодно


От оно что)

еще один дубль два под велесами не кто не нападет что за бред а вот утянуть за инст вы лично меня утягивали без планики а во вторых тот кто под велесами напал у него привелегия была ... какая планка лишь бы что ляпнут в защиту ваших тянучек

Искандер [7]  13:17 // 30 окт 2021
цитировать
JediLady
Привилегия у кланов, у которых она есть, заработана, а не куплена или дарена. Кланы ходили и ходят в форт за знаками (даже за 100шт), а не за 1-2 орденами и планками. И прокачали этот чудный навык. Форт - клановый инст. В первую очередь - для прокачки клана, а не для добывания индивидуальной славы или ордена.
Поэтому я восхищаюсь кланом Застава и не понимаю кланы, где в межсезонье КТ стонут, шо им в форте не дают планку и они не хотят поэтому туда идти.
У какого клана будет раньше прокачана привилегия? Правильно - у того, кто хоть по 100 знаков выносит, а не ждёт планки от противника.
Ввиду вышеизложенного претензии должны быть не к другим за наличие привилегии, а к себе за её отсутствие

JediLady [10]  13:22 // 30 окт 2021
цитировать
Искандер писал(а):
JediLady
Привилегия у кланов, у которых она есть, заработана, а не куплена или дарена. Кланы ходили и ходят в форт за знаками (даже за 100шт), а не за 1-2 орденами и планками. И прокачали этот чудный навык. Форт - клановый инст. В первую очередь - для прокачки клана, а не для добывания индивидуальной славы или ордена.
Поэтому я восхищаюсь кланом Застава и не понимаю кланы, где в межсезонье КТ стонут, шо им в форте не дают планку и они не хотят поэтому туда идти.
У какого клана будет раньше прокачана привилегия? Правильно - у того, кто хоть по 100 знаков выносит, а не ждёт планки от противника.
Ввиду вышеизложенного претензии должны быть не к другим за наличие привилегии, а к себе за её отсутствие

вы вобще с нами были ?? кто не хочет ходить идет речь про человеческое отношения к людям не падлить и не делать гадости а не то кто как и куда ходит и ради чего ...по вашему я смотрю вы восхищены тем что кто первый качнул тот и в праве другим гадость делать ну прям хороший смысл игры

Злобный_физик [7]  13:25 // 30 окт 2021
цитировать
ред.
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

ЭРЗИ [10]  13:58 // 30 окт 2021
цитировать
Когда я был 9лвл меня джедиледи протянула 13 минут и как всегда затянула за инст при перевесе в инсте +50 очей,тем самым оставив без планки.До окончания тура было 5 часов и я на тот момент был с 0 очей.Как то так.

Конан [13]  14:00 // 30 окт 2021
цитировать
ЭРЗИ
Дамочка сама с усами..

Jino [10]  14:01 // 30 окт 2021
цитировать
JediLady
13:33 Красный игрок #16324379: Сливать ему буду а то без планки останусь
ты в начале инста пишешь что лить будешь,не думая о победе даже,думая только о планке

JediLady [10]  14:12 // 30 окт 2021
цитировать
Jino писал(а):
JediLady
13:33 Красный игрок #16324379: Сливать ему буду а то без планки останусь
ты в начале инста пишешь что лить будешь,не думая о победе даже,думая только о планке

так иуду всегда делать тепреь зачем стараться ? если половине это ненеадо все планку мутят а другая полвина с привлегие на бой один на весь инст затачиваются? ну и есть такие как ты вот как раз кто даже при перевесе станут в развилку и косят всех кто на планку несет

JediLady [10]  14:15 // 30 окт 2021
цитировать
вас много щас прибежить таких кто скажет да ты сама тянеш да ты такая а че жаловаться по факту тут насочинять можно щас кучу. но по факту есть инсты где счет был 88-88 и меня не отпускали там притензии нет счет шаткии каждый бы так сделал. но не когда спецом и когда не чего не решаеться. а суть всего этого обратит на это внимание а не носом тыкат ты такая же а вот ты , я написала это что бы все увидели и тсали чуточку добрее к другим и почаще довали планки я много кому так сливала в конце на планку и не раз, и если все начнут как то относится подругому к этому глядиш и инстов больше и игроков и веселее, а так мне кажеться скоро вы и будетет 4 клана с друг друга тока резат на привелегии

Jino [10]  14:18 // 30 окт 2021
цитировать
JediLady
ты уже определись,тянут - не нравится,быстро убивают не нравится

Needle Stick [10]  14:18 // 30 окт 2021
цитировать
JediLady
А зачем Вы в этой чаще http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=87074492&finish=1 пошли в развилку к противнику под конец? А когда на велесках к Вам вмешался противник, за 5 минут до конца инста, гордо озвучили
21:22 Красный игрок #16304311 » Синий игрок #16304307: и нафига это пес за велесков влез то
21:23 Красный игрок #16304311 » Красный игрок #16304347: так я щас с ними и за инст упальзу и таблетку жмякну)))
Надеюсь, чтобы пропустить всех нарытых и дать им планку?

JediLady [10]  14:24 // 30 окт 2021
цитировать
Needle Stick писал(а):
JediLady
А зачем Вы в этой чаще http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=87074492&finish=1 пошли в развилку к противнику под конец? А когда на велесках к Вам вмешался противник, за 5 минут до конца инста, гордо озвучили
21:22 Красный игрок #16304311 » Синий игрок #16304307: и нафига это пес за велесков влез то
21:23 Красный игрок #16304311 » Красный игрок #16304347: так я щас с ними и за инст упальзу и таблетку жмякну)))
Надеюсь, чтобы пропустить всех нарытых и дать им планку?

а что в конце от нечегоделат велесов убить это уже преступление и зачем влазит ну захотел влест заня что это утопие влес причем тут в развилки велесы ??

Bratec [12]  14:27 // 30 окт 2021
цитировать
может перестанете вручную размешивать составы?

Panoptikum [11]  14:49 // 30 окт 2021
цитировать
JediLady писал(а):
что бы все увидели и тсали чуточку добрее к другим и почаще довали планки я много кому так сливала в конце на планку и не раз

+
21:22 Красный игрок #16304311 » Синий игрок #16304307: и нафига это пес за велесков влез то
21:23 Красный игрок #16304311 » Красный игрок #16304347: так я щас с ними и за инст упальзу и таблетку жмякну)))

возникает некий диссонанс)
Be yourself no matter what they say

Vae_Victis [10]  14:59 // 30 окт 2021
цитировать
14:59 Вы добавили игрока Герой JediLady [10] в список врагов.

JediLady [10]  14:59 // 30 окт 2021
цитировать
Panoptikum писал(а):
JediLady писал(а):
что бы все увидели и тсали чуточку добрее к другим и почаще довали планки я много кому так сливала в конце на планку и не раз

+
21:22 Красный игрок #16304311 » Синий игрок #16304307: и нафига это пес за велесков влез то
21:23 Красный игрок #16304311 » Красный игрок #16304347: так я щас с ними и за инст упальзу и таблетку жмякну)))

возникает некий диссонанс)

какой имено : я бью велесков ? а ему вздумалось залесть за велесков и он расчитвал что в инсте умирет за 5 минут ? как то страно если мне надо планку я бегу на меты и тупо капаю или напдааю на кого то одного и бью быстро ну точно ен влажу в бой к велескам че за чушь ,

JediLady [10]  15:01 // 30 окт 2021
цитировать
Vae_Victis писал(а):
14:59 Вы добавили игрока Герой JediLady [10] в список врагов.

ну вот видишь сразу видно кто делает подлянки и бегает мстит )) добовляй кончено жаль что враги тока в игре видны))

JediLady [10]  15:04 // 30 окт 2021
цитировать
кто ту на меня пытался наговрит добавить и тянут потом мстить и панки не дават вот о чем я в начале и сказала к чему и пришлии,здорово а щас пора заканчивать бесполезный разговор, удачи в заговоре всей чащей будете бегать за мной щас что бы планку не дать))

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика