Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс    Dizform [14]  цитировать
17:38 // 22 сен 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 11.10.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.

Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд Металла благосклонности судьбы вплоть до фиолетового, а также в продаже появится Золотая и Серебряная руна Жалящего взора


Приятной игры.

Dizform ответил: "Возникли небольшие технические..."
Dizform ответил: "Магазин закроется 23 ноября в ..."
Dizform ответил: "Корм для грифона, купленный в ..."
Dizform ответил: "Напоминаю, что магазин клан..."

uniquem [14]  18:34 // 05 ноя 2021
цитировать
bivaliy
До КТ уровневые группы, что в форте, что в чаще были одинаковые на сколько помню. Если чащу оставят после КТ как сейчас 13-15, а форт изменят как вы просите на 11-13, будет приемлемо. Но если и форт и чащу изменят на 11-13 - будет плохо
old

--JOKER-- [13]  06:57 // 07 ноя 2021
цитировать
uniquem писал(а):
bivaliy
До КТ уровневые группы, что в форте, что в чаще были одинаковые на сколько помню. Если чащу оставят после КТ как сейчас 13-15, а форт изменят как вы просите на 11-13, будет приемлемо. Но если и форт и чащу изменят на 11-13 - будет плохо

если оставят 13-15 то поля будут только на кт. и это факт
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

uniquem [14]  10:51 // 07 ноя 2021
цитировать
Роман Курский
уверен, что будут и без КТ
old

АВОСЬ_ЯСУНИ [8]  18:23 // 07 ноя 2021
цитировать
Выдали металлы за планки - по себе сужу ... но думаю что не я один . Планки ред. брали -реально чтоб не пролететь сидели у компа сутками. Выдали металлы в рюкзак и ... я конечно извиняюсь что малость ред. -устал и не вставил металлы -НО!!! Можно же было выдать просто на 30 дней метал чтоб игрок мог в эти 30 дней минус прошедшее время их использовать?
Спасибо за Красным Металл Гнева и Оранжевый Металл Безумия . Думаю что можно б было бы понять и как говориться простить - исправить ! и выдать людям металлы минус время с которого был отсчёт .
ред.

saslik [9]  09:41 // 08 ноя 2021
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ
вставлять надо было сразу,а не тянуть доталово,сам себя наказал,может впредь будешь умнее
p.s. так устал что ниасилил металлы сразу вставить? да ну,не поверю
Gambit

АланскийБарс [10]  10:37 // 08 ноя 2021
цитировать
Можно как то обьявить точное время открытия магазина чтобы не сидеть в ожидании чуда

Kimana [12]  10:45 // 08 ноя 2021
цитировать
откройте уже кланы

Хмур Борисович [8]  11:14 // 08 ноя 2021
цитировать
saslik писал(а):
АВОСЬ_ЯСУНИ
вставлять надо было сразу,а не тянуть доталово,сам себя наказал,может впредь будешь умнее
p.s. так устал что ниасилил металлы сразу вставить? да ну,не поверю


Поверю-не поверю... Ну у каждого свои резоны и проблемы!
А поверишь, что я не уставший, в здравом уме и трезвой памяти поставил рыжий гнев в свеже-купленую кольчугу чести и тут же поставил поверх гнева синий честный разрушения!

p.s. Правда совсем при этом не расстроился, ибо гнев за месяц все равно сгорит, а вряд ли тут что то в течении месяца случится, кроме мобов!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

saslik [9]  11:16 // 08 ноя 2021
цитировать
Хмур Борисович
конечно не поверю,потому что рыжий гнев не давали за планки,только красный
Gambit

Хмур Борисович [8]  11:31 // 08 ноя 2021
цитировать
   saslik писал(а):
Хмур Борисович
конечно не поверю,потому что рыжий гнев не давали за планки,только красный

Ну вот видишь! Я даже не запомнил что профукал! Может и выдал желаемое за действительное!

Ну тем более не жалко.
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Iron-Tip [6]  11:41 // 08 ноя 2021
цитировать
Ред.

СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [6]  12:10 // 08 ноя 2021
цитировать
Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира.
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

бойник [8]  12:12 // 08 ноя 2021
цитировать
Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира.
Рабочий день идет давно, а магазина нет.

Прекраса [5]  12:14 // 08 ноя 2021
цитировать
   Dizform писал(а):
Поздравляем с завершением осеннего Кланового турнира и благодарим всех участников за проявленную активность. Магазин будет открыт в понедельник во второй половине дня, награды за планки выдадим сегодня, также во второй половине.



_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  13:12 // 08 ноя 2021
цитировать
Ну на конец то!

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  13:18 // 08 ноя 2021
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ писал(а):
Выдали металлы за планки - по себе сужу ... но думаю что не я один . Планки ред. брали -реально чтоб не пролететь сидели у компа сутками. Выдали металлы в рюкзак и ... я конечно извиняюсь что малость ред. -устал и не вставил металлы -НО!!! Можно же было выдать просто на 30 дней метал чтоб игрок мог в эти 30 дней минус прошедшее время их использовать?
Спасибо за Красным Металл Гнева и Оранжевый Металл Безумия . Думаю что можно б было бы понять и как говориться простить - исправить ! и выдать людям металлы минус время с которого был отсчёт .
ред.

... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

-Синоптик- [13]  13:25 // 08 ноя 2021
цитировать
Почему такой дискомфорт всегда с открытием магазина не ясно... Стока лет а все одинаково. Нельзя почему то уже раз и навсегда это изменить...

-Раз-Бой- [7]  13:29 // 08 ноя 2021
цитировать
-Синоптик-
наверное так веселее. с ларями тож все ж нормально.. как обычно

-_Illusion_- [8]  13:31 // 08 ноя 2021
цитировать
НТЗ уже выдали кому-нибудь?

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика