Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Анонс обновления "Клановый Алтарь"    Dizform [12]  цитировать
16:44 // 30 окт 2021
Уважаемые игроки!
Пришло время раскрыть детали о предстоящем крупном обновлении, в котором появится нововведение "Клановый алтарь"


Алтарь будет представлять собой систему улучшений для доспехов и оружия, доступных всем участникам клана. Участвуя в различных игровых активностях игроки, достигшие 5 уровня и состоящие в клане, общими усилиями будут прокачивать уровень алтаря и зарабатывать специальные предметы, которые будут нужны для улучшения вещей. Уровень алтаря влияет на максимально доступный ранг улучшения предмета. Прокачка предметов до первого ранга станет доступна сразу на момент запуска обновления.



Участвуя в игровых активностях и собирая специальные предметы можно открывать улучшения для доспехов, которые будут повышать характеристики конкретного предмета, если он надет на персонаже. Вкладывать очки улучшения может любой участник клана, однако, делать это придётся с умом, ведь количество персональных и общих очков вложений в день ограничено и обновляется раз в 24 часа. Запуск обновления намечен на конец ноября.

Dizform ответил: "На текущий момент работа над а..."

-Вольт- [10]  19:52 // 30 окт 2021
цитировать
GLUCKE
+

grafomanych [12]  20:35 // 30 окт 2021
цитировать
Вы продолжаете увеличивать разрыв между игроками...ред. Зачем эти увеличения характеристик, если их опять получать сильно прокачанные игроки из сильных кланов и опять увеличится разрыв...
Вы бы лучше подумали как этот разрыв сократить... Как по мне, так уже надо бесплатно красные металлы выдавать слабопрокачанным игрокам, чтобы они хотя бы не падали с одного удара...
Для чего продолжать усиливать сильных?..

-Джим- [11]  21:02 // 30 окт 2021
цитировать
grafomanych

Святожор [7]  21:04 // 30 окт 2021
цитировать
Сильные персы и так валят с одного -двух ударов. Для чего или для кого эти новшества нужны? Вы посмотрите статистику чащ, кто сколько косит народа за 30 мин на разных лвл. Норма это для вас?

KAPACb [13]  21:08 // 30 окт 2021
цитировать
похоже никто из нынешних админов даже не пытался завести обычного перса и просто поиграть.

Хмур Борисович [8]  21:20 // 30 окт 2021
цитировать
   grafomanych писал(а):
Вы продолжаете увеличивать разрыв между игроками...ред. Зачем эти увеличения характеристик, если их опять получать сильно прокачанные игроки из сильных кланов и опять увеличится разрыв...
Вы бы лучше подумали как этот разрыв сократить... Как по мне, так уже надо бесплатно красные металлы выдавать слабопрокачанным игрокам, чтобы они хотя бы не падали с одного удара...
Для чего продолжать усиливать сильных?..
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Растесвет [12]  21:20 // 30 окт 2021
цитировать
а графоманыч прав

nattti [10]  21:27 // 30 окт 2021
цитировать
Просто в этих усилениях не ставьте на урон статы,( защитные , хп, энка, противление урону, можно, катков не убьют c этими усилениями,но простоять в бою дольше поможет. ну и катки смогут тоже без ущерба в разнице персов ими пользоваться)

Ярл [7]  21:51 // 30 окт 2021
цитировать
grafomanych
+

-Вольт- [10]  21:54 // 30 окт 2021
цитировать
grafomanych
+

Tihiy [12]  22:09 // 30 окт 2021
цитировать
привязать к чертогу ну что б не качалось с одного удара

ПОЦАК [12]  22:10 // 30 окт 2021
цитировать
grafomanych
Согласен есть игроки которые из нубокланов кто в оборота не могут планкунабить очень их жалко(

теневой удар [12]  22:33 // 30 окт 2021
цитировать
ПОЦАК
удпр уворот, удар уворот, удар 25 урона , удар уворот(

Meary [12]  22:53 // 30 окт 2021
цитировать
grafomanych писал(а):
Вы продолжаете увеличивать разрыв между игроками.... Зачем эти увеличения характеристик, если их опять получать сильно прокачанные игроки из сильных кланов и опять увеличится разрыв...
Вы бы лучше подумали как этот разрыв сократить... Как по мне, так уже надо бесплатно красные металлы выдавать слабопрокачанным игрокам, чтобы они хотя бы не падали с одного удара...
Для чего продолжать усиливать сильных?..


Подпишусь. Надо что-то менять

Panoptikum [11]  22:57 // 30 окт 2021
цитировать
grafomanych писал(а):
Вы продолжаете увеличивать разрыв между игроками.... Зачем эти увеличения характеристик, если их опять получать сильно прокачанные игроки из сильных кланов и опять увеличится разрыв...
Вы бы лучше подумали как этот разрыв сократить... Как по мне, так уже надо бесплатно красные металлы выдавать слабопрокачанным игрокам, чтобы они хотя бы не падали с одного удара...
Для чего продолжать усиливать сильных?..



дополню,в чаще сейчас мой перс при хорошей затарке способен победить порядка 80-85 % персов 11-12 из тех,кто ходит в текущий кт.Так вот,до других 15-20 % от меня наверх разрыв намного больше,чем вниз на 80-85.
Be yourself no matter what they say

Wonavi [4]  23:10 // 30 окт 2021
цитировать
Panoptikum
Значит 80% игроков в среднем равны, осталось как то усреднить оставшихся 20%
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

Panoptikum [11]  23:51 // 30 окт 2021
цитировать
Wonavi

Отменная логика,жаль,что неверная в корне.
Be yourself no matter what they say

battle ON [10]  00:18 // 31 окт 2021
цитировать
Очень хочется увидеть побольше РК и РУ, а ещё понижение антикрита и возможность отключать воскрешалку с антигуслями у противника, пожалуйста

дохлый мульт [6]  01:17 // 31 окт 2021
цитировать
1. Игровая активность игроков будет оцениваться палочной системой или в баллах за посещение того или иного мероприятия?
2.Прокачка алтаря будет производиться специальными предметами или игровой активностью?
3.Каким образом в клане будет решаться вопрос, какие вещи прокачивать,путем демократических выборов или на основе личного вклада в общее дело?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика