Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Анонс обновления "Клановый Алтарь"    Dizform [12]  цитировать
16:44 // 30 окт 2021
Уважаемые игроки!
Пришло время раскрыть детали о предстоящем крупном обновлении, в котором появится нововведение "Клановый алтарь"


Алтарь будет представлять собой систему улучшений для доспехов и оружия, доступных всем участникам клана. Участвуя в различных игровых активностях игроки, достигшие 5 уровня и состоящие в клане, общими усилиями будут прокачивать уровень алтаря и зарабатывать специальные предметы, которые будут нужны для улучшения вещей. Уровень алтаря влияет на максимально доступный ранг улучшения предмета. Прокачка предметов до первого ранга станет доступна сразу на момент запуска обновления.



Участвуя в игровых активностях и собирая специальные предметы можно открывать улучшения для доспехов, которые будут повышать характеристики конкретного предмета, если он надет на персонаже. Вкладывать очки улучшения может любой участник клана, однако, делать это придётся с умом, ведь количество персональных и общих очков вложений в день ограничено и обновляется раз в 24 часа. Запуск обновления намечен на конец ноября.

Dizform ответил: "На текущий момент работа над а..."

Майнлибэн [10]  01:57 // 31 окт 2021
цитировать
ред.

   _Terrran_ [14]  04:21 // 31 окт 2021
цитировать
grafomanych
ты платишь - получаешь ) либо как я ,привет 15 лвл ) а там все будет )

--legues-- [12]  09:10 // 31 окт 2021
цитировать
Давайте всем сразу мифриловые тленки бесплатно на КТ раздавать будем - вот весело будет) вон чар 11 пишет, что убивает 80% на 11-12, при этом у него половина золотой бижутерии, вообще нет раров в сумках и обычный шмот чести, который доступен для всех. Давайте раздадим всем рары, а то мне тоже не хватает 12к1 на обмен. А так спасибо за новый контент. И главное плюсуют про халявные рары те, у кого они почти все есть. Т.е. чувствуют себя почти катками, но улетать от катков не хотят
Завуалированные матерные выражения

Ксамд [13]  09:14 // 31 окт 2021
цитировать
_Terrran_
Тут ты немного не прав. Если у тебя сейчас на 14 нет "всего" - не будет и на 15. Это раньше можно было упереться в "потолок" и продолжать спокойно фармить деньги, сейчас с лимитом ты и 20 тысяч в день не набьёшь, а для "всего" этого явно не хватит.

Panoptikum [11]  09:30 // 31 окт 2021
цитировать
Mr_Donater

Я не чувствую себя ни катком,ни почти и главное-ничего не прошу для себя Просто привел пример разрыва в прокачке,т.е. вот год назад я отлетал от графоманыча с проника на всю критом в районе 1100-1200 хп,сейчас улетаю также,но уже на 1500,спасет меня замена двух золотых на алмазки?А побеждать можно не только лишь шмотом,но и разницей в касте + затаркой в слотах.Да и шмот чести,хоть он "обычный",даёт немало.
Be yourself no matter what they say

--legues-- [12]  09:35 // 31 окт 2021
цитировать
Panoptikum писал(а):
Mr_Donater

Я не чувствую себя ни катком,ни почти и главное-ничего не прошу для себя Просто привел пример разрыва в прокачке,т.е. вот год назад я отлетал от графоманыча с проника на всю критом в районе 1100-1200 хп,сейчас улетаю также,но уже на 1500,спасет меня замена двух золотых на алмазки?А побеждать можно не только лишь шмотом,но и разницей в касте + затаркой в слотах.Да и шмот чести,хоть он "обычный",даёт немало.

Про "почти катков" я имел ввиду мэри, поцаков итд. Ну я примерно знаю какая прокачка у графа и логично, что ты улетаешь на всю линейку. Вопрос только почему ты не должен улетать на всю линейку, когда граф влил достаточное кол-во средств, чтобы приобрести себе нужные руны и рары.
Завуалированные матерные выражения

Panoptikum [11]  09:42 // 31 окт 2021
цитировать
Mr_Donater

да я же не жалуюсь,смысл ведь не в этом.Просьба от графа не увеличивать и так огромный разрыв в уроне,т.е. вот он и так есть уже на данный момент(и это глупо отрицать,если вдруг есть такие),а с вот этой дополнительной прокачкой шмота он может возрасти ещё больше и опять же у кого?У сильных кланов,где эти самые катки/сильные персы и состоят.Глядя на такое снизу теряется смысл качаться-ну потратишься на шмот/руны/ещё какую штуку,а ничего не изменится-как улетал на всю,так и будешь.Это не жалоба,а просто мой взгляд на вещи,которые могут быть.
Be yourself no matter what they say

--legues-- [12]  09:51 // 31 окт 2021
цитировать
Panoptikum писал(а):
Mr_Donater

да я же не жалуюсь,смысл ведь не в этом.Просьба от графа не увеличивать и так огромный разрыв в уроне,т.е. вот он и так есть уже на данный момент(и это глупо отрицать,если вдруг есть такие),а с вот этой дополнительной прокачкой шмота он может возрасти ещё больше и опять же у кого?У сильных кланов,где эти самые катки/сильные персы и состоят.Глядя на такое снизу теряется смысл качаться-ну потратишься на шмот/руны/ещё какую штуку,а ничего не изменится-как улетал на всю,так и будешь.Это не жалоба,а просто мой взгляд на вещи,которые могут быть.

Разрыв в уроне огромный возникает, когда привозят грейды 3-4 уровня (которые недоступны для большинства) и когда мифриловые рары с металлами свирепости вводят. Не думаю, что в алтаре будет ощутимое усиление, чтобы всем начать красные рары раздавать, но главное оно доступно будет для большинства активных игроков. Хотите не улетать от катков с удара - вам дали возможность закупаться тленными рарами. Да дорого, да того не стоит, но тут либо ты платишь, либо отлетаешь.
Завуалированные матерные выражения

bivaliy [13]  09:53 // 31 окт 2021
цитировать
Ну, будем получать не на 2-3 линейки шот, а на 2,5-3,5 линейки... Непринципиально
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

InkognitO_ [12]  10:07 // 31 окт 2021
цитировать
Ой может там усиление будет как от банок стихий или добытчиков кристалита. Не спешим расстраиваться

_Aminazinochka_ [12]  10:11 // 31 окт 2021
цитировать
Главное уворот не добавляйте. Все остальное терпимо

Ксамд [13]  10:15 // 31 окт 2021
цитировать
InkognitO_
Про руны тоже так сначала говорили, а в итоге имеем то, что имеем. Даже если усиление минимальное, 8 (9) вещей по 5 уровней усиления на каждой в итоге что-то, да дадут.

-Вольт- [10]  10:20 // 31 окт 2021
цитировать
скажу, как простой игрок, который очень мало ложит сюда, раньше я вообще нечего не влаживал и норм себя чувствовал мог тянуть и не улетать от катков с удара, за счет игровой активности я мог качать перса , счас даже и если положу чутка я 1 фиг буду отлетать и игроков так мало, кого убивал, того и убиваю, а кого нет так и отлетаю, даже перунить стало в лом понимаю мне это нечем не поможет, такие ценники заоблочные везде, да и с каждым разом они растут, фантазии хватает придумать только новый цвет каста или камня, а играть не с кем, та атмосфера, которая счас застовляет заходить сюда все реже

Красная [5]  10:34 // 31 окт 2021
цитировать
Судя по комментариям на форуме и обсуждениям в приватах:

Столько людей ждут это обновление с нетерпением!
Столько положительных отзывов и взглядов в будущее с воодушевлением!
Всё так чётко и понятно!

Хорошее обновление, надо брать
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

UHA700 [10]  10:43 // 31 окт 2021
цитировать
кто вообще формирует политику игры? Зачем вы все время придумываете новые инсты и события и репутации (воитель кланового турнира и избранники светил например) в которых почти никто не участвует и СОВСЕМ не думаете над апгрейдом имеющихся. То что вы сейчас запиливаете вполне можно было запихнуть в существующие уже клан навыки. в чащу. в своды. Зачем изобретать велосипед?

-vVv- [6]  11:11 // 31 окт 2021
цитировать
Вопрос. Что будет с "специальными предметами" при выходе из клана? принцип знака трех мечей?

предметы будут изыматься при выходе из клана

второе. уже прокаченый шмот при выходе из клана и вступление в другой останется прокаченным или как? а если в новом клане алтарь ниже уровнем чем в том из которого я выходил.

прокачка предметов будет работать по принципу клановых навыков, прогресс привязан к клану, а не к персонажу

Ксамд [13]  11:18 // 31 окт 2021
цитировать
-vVv-
Насчёт предметов это конечно к Админам вопрос, но со шмотом всё просто: клан качает клановый алтарь, это как кланнавыки - бонус нахождения в клане, очевидно же, что при переходе в другой клан бонус будет тот, который прокачан в нём.

су_мрак [10]  15:24 // 31 окт 2021
цитировать
КсамдЯ бы не сказал ,что очивидно... тут не бывает очевидно тут или написано или спрашивают ,а где мы такое писали то?Вопро правильный тоже интересует конкрытный Ответ ...

Ксамд [13]  15:48 // 31 окт 2021
цитировать
су_мрак
Не, ну если для тебя словосочетание "Клановый алтарь" ничего не говорит - то да, совсем не очевидно. А вот если вызывает хоть какие-то ассоциации - то абсолютно очевидно.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика