Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Анонс обновления "Клановый Алтарь"    Dizform [12]  цитировать
16:44 // 30 окт 2021
Уважаемые игроки!
Пришло время раскрыть детали о предстоящем крупном обновлении, в котором появится нововведение "Клановый алтарь"


Алтарь будет представлять собой систему улучшений для доспехов и оружия, доступных всем участникам клана. Участвуя в различных игровых активностях игроки, достигшие 5 уровня и состоящие в клане, общими усилиями будут прокачивать уровень алтаря и зарабатывать специальные предметы, которые будут нужны для улучшения вещей. Уровень алтаря влияет на максимально доступный ранг улучшения предмета. Прокачка предметов до первого ранга станет доступна сразу на момент запуска обновления.



Участвуя в игровых активностях и собирая специальные предметы можно открывать улучшения для доспехов, которые будут повышать характеристики конкретного предмета, если он надет на персонаже. Вкладывать очки улучшения может любой участник клана, однако, делать это придётся с умом, ведь количество персональных и общих очков вложений в день ограничено и обновляется раз в 24 часа. Запуск обновления намечен на конец ноября.

Dizform ответил: "На текущий момент работа над а..."

Meary [12]  23:57 // 31 окт 2021
цитировать
Mr_Donater писал(а):
Panoptikum писал(а):
Mr_Donater

Я не чувствую себя ни катком,ни почти и главное-ничего не прошу для себя Просто привел пример разрыва в прокачке,т.е. вот год назад я отлетал от графоманыча с проника на всю критом в районе 1100-1200 хп,сейчас улетаю также,но уже на 1500,спасет меня замена двух золотых на алмазки?А побеждать можно не только лишь шмотом,но и разницей в касте + затаркой в слотах.Да и шмот чести,хоть он "обычный",даёт немало.

Про "почти катков" я имел ввиду мэри, поцаков итд. Ну я примерно знаю какая прокачка у графа и логично, что ты улетаешь на всю линейку. Вопрос только почему ты не должен улетать на всю линейку, когда граф влил достаточное кол-во средств, чтобы приобрести себе нужные руны и рары.


Я не хочу,чтобы бесплатно раздавалось то,что другие игроки получали вливая средства и тратя время, если вы уж упомянули тут меня, то отвечу, что в словах графа я поддерживаю именно глубину разрыва между игроками. От вас я готова и дальше улетать на всю линейку, играйте спокойно, никто вас не догонит и целей таких нет. Просто с равными то играть интереснее, ну или хотя бы с теми, кто +/- сильнее слабее. Да есть возможность вливать или тратить время в игре - мы это делаем, есть лентяи, которые все хотят бесплатно и на блюдечке, таким в принципе сколько ни дай все мало, но большинство то адекватно играют. Я о них.

Vae_Victis [10]  07:41 // 01 ноя 2021
цитировать
задача не первостепенная в нынешних реалиях (с)

HOSE_LOSE [10]  09:58 // 01 ноя 2021
цитировать
Пока что я вижу. Остаётся в игре по 5-6 кланов с каждого царства.

ХОВРАХ [6]  11:48 // 01 ноя 2021
цитировать
Доп.Клан навык дающий улучшение оружию и шмоту ... всё понятно -спасибо.

ХОВРАХ [6]  11:51 // 01 ноя 2021
цитировать
***Я не хочу,чтобы бесплатно раздавалось то,что другие игроки получали вливая средства и тратя время,***
Ну ужжж... вливают кстати те кто как раз хочет всё и сразу !
Таких последнее время всё больше...
Не буду ничего говорить кто понимает тот понимает.
Прокачка кланового Алтаря думаю будет доступна любому клану а это Жирный ПЛЮС! Если ещё и каст будет доступен тогда люди потянутся.

Курага [9]  12:14 // 01 ноя 2021
цитировать
Meary писал(а):
Да есть возможность вливать или тратить время в игре - мы это делаем, есть лентяи, которые все хотят бесплатно и на блюдечке, таким в принципе сколько ни дай все мало, но большинство то адекватно играют. Я о них.

т.е. те которые не вливают - те лентяи?

The Unforgiven [6]  19:42 // 01 ноя 2021
цитировать
Курага
фраза "возможность вливать или тратить время в игре" не очень то похожа на "которые не вливают", не находите?

Кеша хороший [13]  19:56 // 01 ноя 2021
цитировать
Курага писал(а):
Meary писал(а):
Да есть возможность вливать или тратить время в игре - мы это делаем, есть лентяи, которые все хотят бесплатно и на блюдечке, таким в принципе сколько ни дай все мало, но большинство то адекватно играют. Я о них.

т.е. те которые не вливают - те лентяи?

Так это логично! Сидишь ленишься, ни фига не работаешь, денег не зарабатываешь чтобы в трою вливать)))

Верримор [7]  20:36 // 01 ноя 2021
цитировать
marakesh666 писал(а):
Курага писал(а):
Meary писал(а):
Да есть возможность вливать или тратить время в игре - мы это делаем, есть лентяи, которые все хотят бесплатно и на блюдечке, таким в принципе сколько ни дай все мало, но большинство то адекватно играют. Я о них.

т.е. те которые не вливают - те лентяи? :lol: :lol: :lol:

Так это логично! Сидишь ленишься, ни фига не работаешь, денег не зарабатываешь чтобы в трою вливать)))

во во [15]  23:35 // 08 ноя 2021
цитировать
не приведет ли появление алтаря к разделению на кланы для 11+ и 10-, на кланы для заклинателей, разбойников и т.д ?

Crazymen [11]  03:40 // 09 ноя 2021
цитировать
   grafomanych писал(а):
Вы продолжаете увеличивать разрыв между игроками...ред. Зачем эти увеличения характеристик, если их опять получать сильно прокачанные игроки из сильных кланов и опять увеличится разрыв...
Вы бы лучше подумали как этот разрыв сократить... Как по мне, так уже надо бесплатно красные металлы выдавать слабопрокачанным игрокам, чтобы они хотя бы не падали с одного удара...
Для чего продолжать усиливать сильных?..



не будут отлетать , будут тянуть оно надо?

LEVOL [7]  06:09 // 09 ноя 2021
цитировать
Все больше понимаю, что не вернуться к полноценной игре (PvP) не получится

-Алешка- [15]  08:40 // 09 ноя 2021
цитировать
во во писал(а):
не приведет ли появление алтаря к разделению на кланы для 11+ и 10-, на кланы для заклинателей, разбойников и т.д ?


уже не приведет;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Vickim [10]  08:45 // 09 ноя 2021
цитировать
Meary писал(а):

Я не хочу,чтобы бесплатно раздавалось то,что другие игроки получали вливая средства и тратя время, ..
.. есть лентяи, которые все хотят бесплатно и на блюдечке, таким в принципе сколько ни дай все мало, но большинство то адекватно играют. Я о них.


Понятие бесплатно надо бы уточнить... Если для Вас игровое время затрачиваемое игроками на получение чего либо - вещь не имеющая ценности, то Вы расходитесь в этом как минимум с позицией админов озвученной ими еще лет 10 назад.
Это раз.
Второе. За всю игру админы не раз и не два подтягивали отставших в прокачке игроков: шмот из бездны ввели для тех кто не прокачал вершин славы, шмот чести - для тех кто не купил все красные рары. Не за горами и другое уравнивание.
По поводу лентяев. Я не буду рассуждать откуда у игрока деньги (заработал, наследство, мама дала..) Но ленивее всего усилить игрока купив все на закрытых и прочих распродажах за золото. Гораздо тяжелее получить это за игровые монеты. А порой и не возможно. Так что насчет лентяев я бы не стал так громко писать.

Meary [12]  06:52 // 11 ноя 2021
цитировать
Vickim писал(а):
Meary писал(а):

Я не хочу,чтобы бесплатно раздавалось то,что другие игроки получали вливая средства и тратя время, ..
.. есть лентяи, которые все хотят бесплатно и на блюдечке, таким в принципе сколько ни дай все мало, но большинство то адекватно играют. Я о них.


Понятие бесплатно надо бы уточнить... Если для Вас игровое время затрачиваемое игроками на получение чего либо - вещь не имеющая ценности, то Вы расходитесь в этом как минимум с позицией админов озвученной ими еще лет 10 назад.
Это раз.
Второе. За всю игру админы не раз и не два подтягивали отставших в прокачке игроков: шмот из бездны ввели для тех кто не прокачал вершин славы, шмот чести - для тех кто не купил все красные рары. Не за горами и другое уравнивание.
По поводу лентяев. Я не буду рассуждать откуда у игрока деньги (заработал, наследство, мама дала..) Но ленивее всего усилить игрока купив все на закрытых и прочих распродажах за золото. Гораздо тяжелее получить это за игровые монеты. А порой и не возможно. Так что насчет лентяев я бы не стал так громко писать.


Почему понятие лени в моих словах воспринимается как отсутсвие доната? Я знаю много игроков, которые не донатят и неплохо прокачаны, мне до некоторых еще как пешком до китая. Лентяи в моем понимании те, кто вообще не хочет затрачивать никаких усилий в игре, но плюшки просто так получать охота. Да, я помню еще много лет назад позицию админов - или тратим много времени в игре или экономим время, но вливаемся. Сейчас, с введенимем лимитом понятие зтрачиваемого в игре времени - тоже периодически стремится к нулю, лимит в 400 мобов у некоторых отбивается за 1,5 -2 часа и если нет игровой активности в виде бонусов, на которых можно получить те же свитки списания этот, пласт игроков просто не знает, что делать в игре, а они готовы затрачивать свое время. Так что не понимаю, возможно я как то не так выразилась, но донат дело добровольное и я не призываю всех заливаться - это личное дело каждого. По поводу того, что усиление персонажа за золото - проявление лени, не соглашусь, смех смехом - но вы эти деньги еще заработайте. Так что в чужие карманы не смотрю -не интересно, просто не люблю халявщиков, попрошаек и прочих юродивых, которым всегда все надо, а если дашь, то всегда мало. Так как у меня была форумка, неделю наблюдала как мои слова вырываются из контекста и извращаются на свой манер. Было интересно.

JediLady [10]  08:29 // 11 ноя 2021
цитировать
я так поняла сначала вещи за честь качали теперь вещи за клановый будут те все не актуальны? и теперь кто лучше клан тот лучше оденется ? или я путаю что то ?

consul [12]  08:32 // 11 ноя 2021
цитировать
мир прекрасен в разнообразии и Троя не исключение!

shyrik90 [10]  09:57 // 11 ноя 2021
цитировать
ладно_) Давайте пораньше вводите, а то давно новенького ничего нет

Ксамд [14]  14:42 // 11 ноя 2021
цитировать
JediLady
Вещи всё те же. Просто нахождение в клане будет давать дополнительный бонус, если вещь надета. При условии прокачки конкретной вещи, конечно.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика