Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [Событие] • Марафон заслуг III •       Озорной Баламут [20]  цитировать
01:31 // 21 ноя 2021
Зима всё ближе, и люд потихоньку начинает готовиться к Новогодним празднествам. Однако, не отпускает чувство, что о чём-то все позабыли...
Или не все?

"Что стряслось? Где Марафон? Почему не начинается?"

Эти вопросы терзали собравшихся на площади Барбуса артан и куяв, которые пришли к самому Мраку, дабы доложить, что Баламуты как в воду канули, и некому начать Марафон заслуг.

Однако, площадь столицы Барбуссии пуста, несмотря на уже поставленную на ней ёлку, и, судя по всему, участникам доведётся самим браться за дело...



ОСНОВНОЕ

Воителей вновь ожидают три испытания, связанные с игровыми заслугами.


Первое испытание станет доступно в полночь 24 ноября в 00:01 (МСК) и будет длиться два дня.
Второе испытание откроется с окончанием первого, 26 ноября в 00:01 (МСК), и на него вам будет дано три дня.
Последнее испытание, соответственно, начнётся 29 ноября, в 00:01 (МСК), и будет также длиться три дня.
Каждое испытание можно пройти двумя способами, простым или сложным. За сложное выполнение итоговая награда будет выше. При этом, получить награду можно только за одно из прохождений испытания (или простое, или сложное).
Игроки, прошедшие хотя бы два испытания (любой сложностью), получат дополнительные награды, включая памятную регалию. Выполнившим же все задания "сложным путём" достанется ещё больше призов.



Но и это ещё не всё! Прошедшие все три испытания (любой сложностью) также примут участие в розыгрыше нескольких лотов с призами. Чем больше будет участников, тем больше призов мы разыграем!


   ПузиК [9]  10:45 // 24 ноя 2021
цитировать
чуть не слился( можно следующий раз противника по легче?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

фывапролджэ [11]  12:26 // 24 ноя 2021
цитировать
ред.

фывапролджэ [11]  12:26 // 24 ноя 2021
цитировать
ред.

фывапролджэ [11]  12:27 // 24 ноя 2021
цитировать
ред.

фывапролджэ [11]  12:29 // 24 ноя 2021
цитировать
ред.

Panoptikum [11]  12:34 // 24 ноя 2021
цитировать
фывапролджэ

дед,таблетки выпей
Be yourself no matter what they say

РУССКИЕ ИДУТ [6]  18:01 // 24 ноя 2021
цитировать
Приветы,если у меня прогресс заслуги Охота на Королеву улья 3\10,в зачет марафона заслуг надо 10\10,а значит мне нет смысла к ней идти,вариант только мобов?

    Армагеддон_ [12]  18:14 // 24 ноя 2021
цитировать
РУССКИЕ ИДУТ

Доброго, или можете получить две заслуги на других архимонстров (любого уровня, какие доступны и каких сможете убить). Например, на Беса и Древника.

РУССКИЕ ИДУТ [6]  18:20 // 24 ноя 2021
цитировать
Армагеддон_ писал(а):
РУССКИЕ ИДУТ

Доброго, или можете получить две заслуги на других архимонстров (любого уровня, какие доступны и каких сможете убить). Например, на Беса и Древника.




спасибо

суперчел [4]  19:20 // 24 ноя 2021
цитировать
Прикольно сделали
От земли до звёзд недолог путь.

Muller [11]  21:49 // 24 ноя 2021
цитировать
Как же я люблю описание квестов/эвентов от имени администрации. Когда прочитав описание, понимаешь, что квест уже начался

Сах Белый [7]  09:29 // 25 ноя 2021
цитировать
Muller писал(а):
Как же я люблю описание квестов/эвентов от имени администрации. Когда прочитав описание, понимаешь, что квест уже начался

+

Чар-магистр [9]  12:42 // 25 ноя 2021
цитировать
Не зачитывается заслуга "Ликвидация Гигантских ос как вида". Убил 1000шт, так и замерла на этой отметке. Что делать, подскажите

   Мягколапчик [9]  13:05 // 25 ноя 2021
цитировать
Чар-магистр
Добрый день.

Пришлите нам скриншот, где видно Вашу проблему - что заслуга в неполученных и счетчик 1000/1000 - мы зачтем прохождение этапа.

Саму проблему поможет решить только тех. поддержка.
Гладь иначе кусь

Норушка [13]  13:09 // 25 ноя 2021
цитировать

Чар-магистр [9]  13:29 // 25 ноя 2021
цитировать
Мягколапчик писал(а):
Чар-магистр
Добрый день.

Пришлите нам скриншот, где видно Вашу проблему - что заслуга в неполученных и счетчик 1000/1000 - мы зачтем прохождение этапа.

Саму проблему поможет решить только тех. поддержка.


Спасибо, сейчас загружу в альбом Вконтакте

   Мягколапчик [9]  00:00 // 26 ноя 2021
цитировать
Прием скриншотов на первое испытание (простой вариант) завершен.
Напоминаю, что скриншоты по сложному варианту приминаются до конца второго испытания
Гладь иначе кусь

   Озорной Баламут [20]  00:00 // 26 ноя 2021
цитировать
Орда разгорячённых артан и куяв - это вам не одному-единственному персонажу давать квест - мерзкие насекомые были истреблены за считанные часы! Однако, чего и следовало ожидать, доложиться о выполненной задаче оказалось... некому. Марилий тоже исчез, посему довелось искать новую "жертву".
Ею оказался уже отплывающий куда-то на своём судне Капитан Грок, которому, конечно же, тоже было не до нас...

«Ну, чего пристали? Неведомо мне, куда маг запропастился. Сам вот вынужден плыть за Кентуром и Дэсигором. Совсем уж распоясались, шельмы! Караваны из Вантита, понимаешь, топят один за одним, а мне барыш за это не... Так, вы ничего не слышали.
Всё, довольно болтовни - не надобно мне от вас ничего, делайте чего душа пожелает - да хоть Навь штурмуйте!»

Что ж, делать нечего...



ВТОРОЕ ИСПЫТАНИЕ

В ожидании возвращения Героев... или хоть кого-то, кто оценит Ваши труды на поприще достижений, Вы вольны заниматься тем, чем занимаетесь всегда - истреблять монстров, добывать ресурсы, воевать с недругами... Словом, получите четыре любых заслуги из двух любых разных категорий (кроме "Архимонстров" и "Охоты").
Сложное
прохождение будет зачтено за семь любых заслуг из трёх любых разных категорий (кроме "Архимонстров" и "Охоты").

Для наглядности приведём пару примеров.

1)
Полученные заслуги на звание, Снежнокрыла, Нектарницу и Кварь будут засчитаны.

2)
Полученные заслуги на Первоцвет, Колокольчик, Лаванду и Горошек не будут засчитаны как выполненное испытание, поскольку они все из одной категории.

Не забудьте заскринить свои успехи
и опубликовать в специальном альбоме ВКонтакте.

На всё про всё у Вас времени до 23:59 28 ноября.

Призы за простое
выполнение задания: красный подарок в рюкзак
и Необработанный Кристаллит 5 шт.

Призы за сложное
выполнение: красный подарок в рюкзак
и Необработанный Кристаллит 10 шт.




Скриншоты по второму испытанию принимаются с 26 ноября в 00:01 до 23:59 28 ноября, заслуги также необходимо получить в этот период времени. С началом третьего испытания скриншоты по второму приниматься уже не будут, даже если сама заслуга была получена вовремя.


С прочими подробностями по поводу размещения скриншотов и выдачи призов, а также подсказками по заслугам, можно ознакомиться здесь.

ЗА ДЕЛО, БОЙЦЫ

Красная [5]  00:17 // 26 ноя 2021
цитировать
Растения/Рыба/Камни Троецарствия - разные категории? Могу ли я подать в зачёт три заслуги, по одной из каждой перечисленной?
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика