Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Репутация Служителей Макоши!    Mistle [8]  цитировать
13:36 // 12 мар 2024
Уважаемые игроки!
В игре появилась новая репутация: теперь вы можете стать одним из Служителей Макоши. Богиню плодородия почитают везде, хоть в царских палатах, хоть среди простого люда.
Репутация доступна для игроков от 5 уровня.

Для знакомства с ключевыми персонажами, отправляйтесь к принцессе Блёстке или Итании , у которых появилось новое задание «Дары богине плодородия».

После прохождения вводного задания вы сможете получать обереги «Благодать Макоши» у старателя вашего царства. С повышением репутации обереги будут становиться сильнее, увеличивая количество возможных использований.
Один оберег (соответствующий медали) вы сможете получать бесплатно, раз в 23,5 часа.
Дополнительный оберег (на выбор, не выше вашей медали) раз в 11,5 часов старатель выдаст в обмен на расходники, соответствующие цвету оберега, или красные ресурсы.

Благодать Макоши позволит вам с некоторым шансом получить камень «Око зверя» при охоте на монстров, камень «Слеза земли» при добыче ресурсов, а камень «Солнце битвы» в сражениях с другими игроками.
Под зельем невидимости камни не выпадают.


Для прокачки репутации вам потребуется добыть достойные дары для Макоши и передать их принцессе. Подходящие товары вы найдёте у купцов Богдана или Крумты , которые будут готовы расстаться с такими ценностями в обмен на редкие самоцветы, добытые под «Благодатью». Кроме того, раз в 3 дня доступна покупка клубков за секретные монеты.

В качестве наград за репутацию, вы сможете получить 2 оберега, усиливающих ваши защитные или атакующие характеристики, а также 3 оберега, под влиянием которых вы будете получать дополнительный дроп при охоте, собирая ресурсы или в ПвП. Все 5 оберегов улучшаются на прилавке Служителей Макоши, увеличивая количество использований в день.

Улучшая обереги «Изобилие», «Щедрость» и «Милость» до синего качества, вы также увеличите разнообразие дополнительного дропа.

«Заботу» и «Покровительство» нельзя получить одновременно, поэтому используйте тот оберег, что будет полезнее в конкретной ситуации.

В Книгу тайных деяний добавлен шанс получения репутации Служителей Макоши.

Обладатели репутационных свитков после прохождения вводного квеста могут написать Mistle, если хотят обменять их на репутацию Служителей Макоши.

Приятной игры!

StragVremeni [6]  09:15 // 19 мар 2024
цитировать
Доброго времени суток, уважаемая администрация с МБС действительно стало падать мало камней, а то вообще нереально, вчера на 2 оберега серых ходил( один раз в сутки взял, другой за услуг), с одного мбс упал 1 камень Солнце битвы за 30 минут, и пошёл сразу перунить там не одного камня не упало, а оставалось 30 минут. Занял второе место.
Со второго оберега пошёл в МБС занял второе место, много побед было и не одного камня не упало, пошёл перунить не одного камня.
Такое ощущение что решили сильно подрезать, и теперь камни не падают.
Будьте добры пересмотрите выпадение камней, в МБС, а то репутацию нереально будет качать.

Mrak II [12]  12:40 // 19 мар 2024
цитировать
Выпадение вообще закрыли??? 16 убийств в сводах - и ниодного камня!!!

Владимир13 [8]  12:48 // 19 мар 2024
цитировать
   Mrak II писал(а):
Выпадение вообще закрыли??? 16 убийств в сводах - и ниодного камня!!!

вчера 2 инста сводов - по нулям... ну точно 20+ убийств... плюс, как я заметил, не все в статистике учитываются...

Паскудей [8]  13:44 // 19 мар 2024
цитировать
   Тройнат писал(а):
Очень печально, что администрация подобными репами, способствует вырезанию игроков. Можно же было сделать чтобы камни падали в мбс, а тем кто не может кого то убить, добавить шанс после окончания мбс. Теперь всякие любители пошакалить будут оправдываться "не ну так камни то надо выбивать".
Зато можно будет увидеть кто есть кто)) хоть какой-то плюс


Такие любители быстро апают себе потолок славы и на КТ вынуждены будут ходить в чащу. А в чаще у них будет "возможность" сидеть в противоположном лагере и отдыхать 27 минут, т.к. развилки будут закрываться ради них

Rezb [12]  14:56 // 19 мар 2024
цитировать
Может с выпадение камней работает прогрессивная система? Чем больше выбил - тем меньше падает?

Деревянко [10]  09:51 // 20 мар 2024
цитировать
Не в первый раз замечаю, в сводах больше 20 убийств , камень не падает, сегодня подсказали, что в сводах из 10 персонажей лишь 2 было из Куявии. Таким образом возникает вопрос? Если все Артане будут в сводах, камней вообще не будет? И в чаще бесфраке тоже так, искать только куяв?

Mistle [8]  10:52 // 20 мар 2024
цитировать
Деревянко
Вам же с Артан другой дроп падает, у камней тот же принцип. Также отдельно замечу - убийство в статистике не равно получению дропа с игрока.

laffayette [10]  11:32 // 20 мар 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Деревянко
Вам же с Артан другой дроп падает, у камней тот же принцип. Также отдельно замечу - убийство в статистике не равно получению дропа с игрока.

У меня после этого сообщения в клане будет репутация идиота Все голову сломал какой такой другой дроп падает со своей фракции... а оказывается другой - это остальной
Как дела, усатый мой проказник?

duhast [5]  23:41 // 20 мар 2024
цитировать
че то с 2х амулей в сводах ни одного камня (( и осколки с авангардои перестали падать.за весь день пусто...

Армагеддон_ [12]  18:01 // 21 мар 2024
цитировать
Айри писал(а):
джекилл
1 с пвп, 2 с ресов, 4 с мобов - эта куча меняется у торговца на 1 клубок

Mistle

Данная информация должна быть на ИП в табличке "ПОЛУЧЕНИЕ 10 ОЧКОВ РЕПУТАЦИИ", а вместо неё зачем-то воткнули обереги разных цветов туда. И поскольку "принцесса хочет клубочки", а торговец молчит, пока не увидит нужное кол-во камней у перса в рюкзаке, узнать чего и сколько надо - как?

Сэр_Ивашка [7]  07:04 // 22 мар 2024
цитировать
Камень «Солнце битвы» -Самоцвет неповторимого оттенка, мечта всякого купца и ювелира Троецарствия. Однако добыть такую редкость может только храбрый воин, неустанно сражающийся на полях битв.

Ну и как это описание связано с крысятничеством в порту или нападением на площади Барбуса, или рейдом по чужой стране в поисках неподготовленных (бескастовых) воинов?
По мне так только негатив порождает, раз идея изначально была с мест боевой славы - так пусть там и добывается

Panoptikum [11]  07:08 // 22 мар 2024
цитировать
Сэр_Ивашка

Ну, а как ещё нубам вроде меня эти камни добыть, только крысятничать
Be yourself no matter what they say

Сэр_Ивашка [7]  07:14 // 22 мар 2024
цитировать
Panoptikum писал(а):
Сэр_Ивашка

Ну, а как ещё нубам вроде меня эти камни добыть, только крысятничать


и к чему мы так докатимся? явно не способствует популяции населения игры. Не и, положив руку на сердце, много чести дает такое деяние с моральной точки зрения?

АВОСЬ_ЯСУНИ [10]  08:15 // 22 мар 2024
цитировать
Я вообще не понял что это за лига и зачем она? При первых шагах сдачи камне1 тебе тулят сразу гору опыта и чем дальше в лес я так понимаю тем толще партизаны- обмен камней на рессурсы как то мало стимулирует -проще купить с рынка ... Кроме того, раз в 3 дня доступна покупка клубков за секретные монеты... что за клубок нафига он вообще нужен ничего не понятно мутно и маловразумительно Обереги которые повысят Дроп? ну так себе стимул при учёте что прокачка вваливает опять же туже тучу опыта. Не знаю может когда то долстигнув предела и от полного безделия на 15лвл стану это качать а пока жус рахмат . «Око зверя» Камень «Слеза земли» Камень «Солнце битвы» пусть пока валяются

mirymir [10]  08:42 // 22 мар 2024
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ писал(а):
Я вообще не понял что это за лига и зачем она? При первых шагах сдачи камне1 тебе тулят сразу гору опыта и чем дальше в лес я так понимаю тем толще партизаны- обмен камней на рессурсы как то мало стимулирует -проще купить с рынка ... Кроме того, раз в 3 дня доступна покупка клубков за секретные монеты... что за клубок нафига он вообще нужен ничего не понятно мутно и маловразумительно Обереги которые повысят Дроп? ну так себе стимул при учёте что прокачка вваливает опять же туже тучу опыта. Не знаю может когда то долстигнув предела и от полного безделия на 15лвл стану это качать а пока жус рахмат . «Око зверя» Камень «Слеза земли» Камень «Солнце битвы» пусть пока валяются

Опыт дают только за вводный квест, клубки нужны для прокачки репутации что тебе непонятно то всё весь день вчера по всем темам ))))

шарах [15]  17:12 // 24 мар 2024
цитировать
опытные пацаны в капи качают репу го в капь

--legues-- [15]  17:19 // 24 мар 2024
цитировать
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=859460607
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=859460584
470 боев на троих за сегодня алеша еще че-то будет бугаю предъявлять за баги и уязвимости в игре
Завуалированные матерные выражения

-Алешка- [15]  17:21 // 24 мар 2024
цитировать
--legues-- писал(а):
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=859460607
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=859460584
470 боев на троих за сегодня алеша еще че-то будет бугаю предъявлять за баги и уязвимости в игре



в чем претензии лично у тебя к моим боям, иноморский пижон?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

--legues-- [15]  17:22 // 24 мар 2024
цитировать
-Алешка- думаешь самый хитрожопый камни и златники пофармить в капи?) а мультом в обратку дать айри фармить?)
2:15 Взятие членом клана медали Избранник небес Айри [14] получил награду Знак «Признания» Авангарда Бесстрашных!
Завуалированные матерные выражения

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика