Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Репутация Служителей Макоши!    Mistle [8]  цитировать
13:36 // 12 мар 2024
Уважаемые игроки!
В игре появилась новая репутация: теперь вы можете стать одним из Служителей Макоши. Богиню плодородия почитают везде, хоть в царских палатах, хоть среди простого люда.
Репутация доступна для игроков от 5 уровня.

Для знакомства с ключевыми персонажами, отправляйтесь к принцессе Блёстке или Итании , у которых появилось новое задание «Дары богине плодородия».

После прохождения вводного задания вы сможете получать обереги «Благодать Макоши» у старателя вашего царства. С повышением репутации обереги будут становиться сильнее, увеличивая количество возможных использований.
Один оберег (соответствующий медали) вы сможете получать бесплатно, раз в 23,5 часа.
Дополнительный оберег (на выбор, не выше вашей медали) раз в 11,5 часов старатель выдаст в обмен на расходники, соответствующие цвету оберега, или красные ресурсы.

Благодать Макоши позволит вам с некоторым шансом получить камень «Око зверя» при охоте на монстров, камень «Слеза земли» при добыче ресурсов, а камень «Солнце битвы» в сражениях с другими игроками.
Под зельем невидимости камни не выпадают.


Для прокачки репутации вам потребуется добыть достойные дары для Макоши и передать их принцессе. Подходящие товары вы найдёте у купцов Богдана или Крумты , которые будут готовы расстаться с такими ценностями в обмен на редкие самоцветы, добытые под «Благодатью». Кроме того, раз в 3 дня доступна покупка клубков за секретные монеты.

В качестве наград за репутацию, вы сможете получить 2 оберега, усиливающих ваши защитные или атакующие характеристики, а также 3 оберега, под влиянием которых вы будете получать дополнительный дроп при охоте, собирая ресурсы или в ПвП. Все 5 оберегов улучшаются на прилавке Служителей Макоши, увеличивая количество использований в день.

Улучшая обереги «Изобилие», «Щедрость» и «Милость» до синего качества, вы также увеличите разнообразие дополнительного дропа.

«Заботу» и «Покровительство» нельзя получить одновременно, поэтому используйте тот оберег, что будет полезнее в конкретной ситуации.

В Книгу тайных деяний добавлен шанс получения репутации Служителей Макоши.

Обладатели репутационных свитков после прохождения вводного квеста могут написать Mistle, если хотят обменять их на репутацию Служителей Макоши.

Приятной игры!

-Алешка- [15]  17:24 // 24 мар 2024
цитировать
--legues--

во-первых, научись разговаривать цивилизованным языком, а не водительским лексиконом.
во-вторых, еще раз повторю: какие претензии у тебя к моим боям?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

--legues-- [15]  17:27 // 24 мар 2024
цитировать
-Алешка- писал(а):
--legues--

во-первых, научись разговаривать цивилизованным языком, а не водительским лексиконом.
во-вторых, еще раз повторю: какие претензии у тебя к моим боям?

все ясно с тобой, алёша
Завуалированные матерные выражения

шарах [15]  17:33 // 24 мар 2024
цитировать
интересно даже сколько за полтыщи боев можно золотинок и камней нафармить
синоптик что скажет айяй

-Алешка- [15]  17:39 // 24 мар 2024
цитировать
шарах

что мешает в капи "подежурить" и проверить?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

шарах [15]  17:41 // 24 мар 2024
цитировать
-Алешка-
я впринципе в сводах норм выбиваю не занимаясь ерундой

-Алешка- [15]  17:42 // 24 мар 2024
цитировать
шарах

ну тогда, если остались вопросы, го в спец топ с жалобами;) приятной игры
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Mistle [8]  17:44 // 24 мар 2024
цитировать
Классные бои, я оценила и выключила дроп в Капи Древних и на Городской площади Барбуса.
С теми боями, что были разберемся завтра.

-Синоптик- [15]  17:51 // 24 мар 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Классные бои, я оценила и выключила дроп в Капи.
С теми боями, что были разберемся завтра.

Мне тоже будет ооочень интересно как именно разберутся с такими боями))) Просто безумно интересно правила сейчас вдруг начнут работать??? У нас же так... они выборочно работают...местами)))

-Синоптик- [15]  17:53 // 24 мар 2024
цитировать
   --legues-- писал(а):
[URL=https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=859460607]https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=859460607
[URL=https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=859460584]https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=859460584
470 боев на троих за сегодня алеша еще че-то будет бугаю предъявлять за баги и уязвимости в игре

Погоди погоди... Тут давай подробней чтоб я тоже знал... Тут же нет правил... Или они есть??? И Багов нет... или они есть? или баг только то что ты считаешь багом или еще кто то? или как??? я просто путаюсь... в таких вот хитросплетенных подходах...в игре
а еще правила например могут переписаться под ситуацию... или нет?

Mistle [8]  17:53 // 24 мар 2024
цитировать
-Синоптик-
Не стоит вводить людей в заблуждение. Правила работают для всех.

-Синоптик- [15]  17:57 // 24 мар 2024
цитировать
ред.

ученик1 [12]  18:01 // 24 мар 2024
цитировать
а когда так эмки в капи фармили это было другое)
ну что ж, кто платит тот музыку и заказывает)
грубость

Iron-Tip [8]  18:07 // 24 мар 2024
цитировать
да как так ?? вы должны были бороться с багами, а не использовать их(((

taNKns [15]  18:10 // 24 мар 2024
цитировать
ред.
#ЭраСвободы

--legues-- [15]  18:14 // 24 мар 2024
цитировать
taNKns https://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=4 п7.
Участие в боях с заранее оговоренным исходом;
Прокачка репутаций.
что там не четко прописано?) это же не МБС. Я вот только по сумме штрафа не понял. 5к+5к за 100+ боев или каждый последующий бой считается рецедивом?
Завуалированные матерные выражения

-Алешка- [15]  18:19 // 24 мар 2024
цитировать
--legues--

я проинформирую
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

taNKns [15]  18:19 // 24 мар 2024
цитировать
--legues--
Тебе то самому не смешно от этой формулировки? Бой тебя против меня тоже с заранее известным исходом, но за договорняки нас то не сажают после сводов.
#ЭраСвободы

-Алешка- [15]  18:21 // 24 мар 2024
цитировать
--legues--

информирую: все там, действительно, четко прописано!
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

obmorokk [14]  18:26 // 24 мар 2024
цитировать
смешно наблюдать как пчелы борются с медом

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика