Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Репутация Служителей Макоши!    Mistle [8]  цитировать
13:36 // 12 мар 2024
Уважаемые игроки!
В игре появилась новая репутация: теперь вы можете стать одним из Служителей Макоши. Богиню плодородия почитают везде, хоть в царских палатах, хоть среди простого люда.
Репутация доступна для игроков от 5 уровня.

Для знакомства с ключевыми персонажами, отправляйтесь к принцессе Блёстке или Итании , у которых появилось новое задание «Дары богине плодородия».

После прохождения вводного задания вы сможете получать обереги «Благодать Макоши» у старателя вашего царства. С повышением репутации обереги будут становиться сильнее, увеличивая количество возможных использований.
Один оберег (соответствующий медали) вы сможете получать бесплатно, раз в 23,5 часа.
Дополнительный оберег (на выбор, не выше вашей медали) раз в 11,5 часов старатель выдаст в обмен на расходники, соответствующие цвету оберега, или красные ресурсы.

Благодать Макоши позволит вам с некоторым шансом получить камень «Око зверя» при охоте на монстров, камень «Слеза земли» при добыче ресурсов, а камень «Солнце битвы» в сражениях с другими игроками.
Под зельем невидимости камни не выпадают.


Для прокачки репутации вам потребуется добыть достойные дары для Макоши и передать их принцессе. Подходящие товары вы найдёте у купцов Богдана или Крумты , которые будут готовы расстаться с такими ценностями в обмен на редкие самоцветы, добытые под «Благодатью». Кроме того, раз в 3 дня доступна покупка клубков за секретные монеты.

В качестве наград за репутацию, вы сможете получить 2 оберега, усиливающих ваши защитные или атакующие характеристики, а также 3 оберега, под влиянием которых вы будете получать дополнительный дроп при охоте, собирая ресурсы или в ПвП. Все 5 оберегов улучшаются на прилавке Служителей Макоши, увеличивая количество использований в день.

Улучшая обереги «Изобилие», «Щедрость» и «Милость» до синего качества, вы также увеличите разнообразие дополнительного дропа.

«Заботу» и «Покровительство» нельзя получить одновременно, поэтому используйте тот оберег, что будет полезнее в конкретной ситуации.

В Книгу тайных деяний добавлен шанс получения репутации Служителей Макоши.

Обладатели репутационных свитков после прохождения вводного квеста могут написать Mistle, если хотят обменять их на репутацию Служителей Макоши.

Приятной игры!

Evolare [14]  18:36 // 24 мар 2024
цитировать
что вырастили, то и пожинайте ботоводов год+ рассматривают, всё разглядеть не могут

Святожор [8]  18:42 // 24 мар 2024
цитировать
Mistle
что то я не понял, дроп везде отключили и в барбусе тоже?

-VITAS- [7]  18:43 // 24 мар 2024
цитировать
из за таких как Алешка и всяких ботоводов мультаводов как вы надоели бездельники играйте честно... ну реально из за таких как вы нормальные люди стродают дроп отключили из за вас ну прям Алёшка ну ты и Алёшка Ну чистый Алёшка спасибо тебе Алёшенька что не дал другим фармить честно...

-Алешка- [15]  18:49 // 24 мар 2024
цитировать
-VITAS-

хм, странно, вроде тебя нигде не было, а ты вдруг такой раз и нарисовался)) извини, если вдруг, что не так)) ну и поздравляю! успел таки немножко качнуться
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Evolare [14]  18:53 // 24 мар 2024
цитировать
ситуация, что в мбс, что в капи - одно и тоже, что за суета поднялась?) чеснок вдруг искать начали

__apotamkin__ [8]  19:20 // 24 мар 2024
цитировать
ред.

LitleDocter [12]  20:13 // 24 мар 2024
цитировать
-VITAS- писал(а):
из за таких как Алешка и всяких ботоводов мультаводов как вы надоели бездельники играйте честно... ну реально из за таких как вы нормальные люди стродают дроп отключили из за вас ну прям Алёшка ну ты и Алёшка Ну чистый Алёшка спасибо тебе Алёшенька что не дал другим фармить честно...

ты на гп ловил безкастовых по свитку. это честные бои? ну ну, верь в это)

-VITAS- [7]  22:36 // 24 мар 2024
цитировать
LitleDocter писал(а):
-VITAS- писал(а):
из за таких как Алешка и всяких ботоводов мультаводов как вы надоели бездельники играйте честно... ну реально из за таких как вы нормальные люди стродают дроп отключили из за вас ну прям Алёшка ну ты и Алёшка Ну чистый Алёшка спасибо тебе Алёшенька что не дал другим фармить честно...

ты на гп ловил безкастовых по свитку. это честные бои? ну ну, верь в это)


Человек ты человек какая разница в касте они или нет( во первых я качаю свирку во 2торых я качаю авангард и в 3тих они далеко не все без каста были даже фрукты тянули бои я их не понимал и подарки мне слали мол я зачем ну акак ещё качать авангард? это единственная лока и порт и городской порт где можно поймать хоть кого то,,, Факт остаеться фактом ко мне уж точно нет ни каких доводов и сомнений я просто фармлю пока есть возможность скоро лето всем успеха)

LitleDocter [12]  22:49 // 24 мар 2024
цитировать
-VITAS-
фарми.. но про честные бои не стоит писать с таким фармом

Panoptikum [11]  08:57 // 25 мар 2024
цитировать
LitleDocter

это другое-надо понимать)
Be yourself no matter what they say

Damascus [10]  13:29 // 30 мар 2024
цитировать
ред.

pro100les [10]  13:39 // 30 мар 2024
цитировать
ред.

Damascus [10]  13:41 // 30 мар 2024
цитировать
ред.

taNKns [15]  15:38 // 03 апр 2024
цитировать
5 амулей за награды, каждый из которых занимает одно место, ежедневные амули каждый занимает место, 3 камня занимают место. И того, минус 10-15 места одной репой. Гениально.
Неужели хоть наградные амули нельзя сделать невесомыми?
#ЭраСвободы

-Кер- [10]  15:54 // 03 апр 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Классные бои, я оценила и выключила дроп в Капи Древних и на Городской площади Барбуса.
С теми боями, что были разберемся завтра.

отключен вообще весь дроп? вводный квест там сделать тоже не получится?

X-FILES [12]  17:04 // 03 апр 2024
цитировать
Сделайте пожалуйста Обереги благодати невесомыми
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика