Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Репутация Служителей Макоши!    Mistle [8]  цитировать
13:36 // 12 мар 2024
Уважаемые игроки!
В игре появилась новая репутация: теперь вы можете стать одним из Служителей Макоши. Богиню плодородия почитают везде, хоть в царских палатах, хоть среди простого люда.
Репутация доступна для игроков от 5 уровня.

Для знакомства с ключевыми персонажами, отправляйтесь к принцессе Блёстке или Итании , у которых появилось новое задание «Дары богине плодородия».

После прохождения вводного задания вы сможете получать обереги «Благодать Макоши» у старателя вашего царства. С повышением репутации обереги будут становиться сильнее, увеличивая количество возможных использований.
Один оберег (соответствующий медали) вы сможете получать бесплатно, раз в 23,5 часа.
Дополнительный оберег (на выбор, не выше вашей медали) раз в 11,5 часов старатель выдаст в обмен на расходники, соответствующие цвету оберега, или красные ресурсы.

Благодать Макоши позволит вам с некоторым шансом получить камень «Око зверя» при охоте на монстров, камень «Слеза земли» при добыче ресурсов, а камень «Солнце битвы» в сражениях с другими игроками.
Под зельем невидимости камни не выпадают.


Для прокачки репутации вам потребуется добыть достойные дары для Макоши и передать их принцессе. Подходящие товары вы найдёте у купцов Богдана или Крумты , которые будут готовы расстаться с такими ценностями в обмен на редкие самоцветы, добытые под «Благодатью». Кроме того, раз в 3 дня доступна покупка клубков за секретные монеты.

В качестве наград за репутацию, вы сможете получить 2 оберега, усиливающих ваши защитные или атакующие характеристики, а также 3 оберега, под влиянием которых вы будете получать дополнительный дроп при охоте, собирая ресурсы или в ПвП. Все 5 оберегов улучшаются на прилавке Служителей Макоши, увеличивая количество использований в день.

Улучшая обереги «Изобилие», «Щедрость» и «Милость» до синего качества, вы также увеличите разнообразие дополнительного дропа.

«Заботу» и «Покровительство» нельзя получить одновременно, поэтому используйте тот оберег, что будет полезнее в конкретной ситуации.

В Книгу тайных деяний добавлен шанс получения репутации Служителей Макоши.

Обладатели репутационных свитков после прохождения вводного квеста могут написать Mistle, если хотят обменять их на репутацию Служителей Макоши.

Приятной игры!

Firmach [12]  21:56 // 12 мар 2024
цитировать
самый тупой квест нифига задания нет что искать не понятно, руки у вас растут не оттуда...
Вот такой вот... я

Temikkk21 [15]  22:00 // 12 мар 2024
цитировать
такое развлечение придумали, это просто ТРЭШ!!!!

obmorokk [14]  22:01 // 12 мар 2024
цитировать
бред какой то что делать непонятно

Temikkk21 [15]  22:02 // 12 мар 2024
цитировать
Ред.

Blood Rock [10]  22:04 // 12 мар 2024
цитировать
Бедняги)

Сходить к Блёстке/Итании. Сходить к купцу. Сходить к старателю. Найти камни. Сдать камни старателю. Сходить к купцу. Сходить к Блёстке/Итании закрыть квест.

Сложна! Сложна!
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Herbert [15]  22:15 // 12 мар 2024
цитировать
Тут пациент любой треш скушает.

_Vankel_ [10]  22:26 // 12 мар 2024
цитировать
Herbert
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - HERBERT
Оберег «Благодать Макоши» 48мин

кушай, кушай)
привет

Herbert [15]  23:17 // 12 мар 2024
цитировать
пациент с диагнозом сразу нашол себя

Мо3Г [12]  23:21 // 12 мар 2024
цитировать
а для камня ресы серые надо рыть?или не важно?

джекилл [10]  23:32 // 12 мар 2024
цитировать
У меня есть все три камня но диалога у старателя нет почемуто((

Айри [14]  23:54 // 12 мар 2024
цитировать
джекилл
1 с пвп, 2 с ресов, 4 с мобов - эта куча меняется у торговца на 1 клубок
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

Rezb [12]  00:59 // 13 мар 2024
цитировать
нУф_НуФ
серые быстрее роются - с них быстрее упадут нужные камни, но толку от серых не особо много

Blood Rock [10]  01:25 // 13 мар 2024
цитировать
Rezb
Делаешь из них серую расходку и сдаешь на доп. амулеты
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

taNKns [15]  02:13 // 13 мар 2024
цитировать
Всё замечательно, только несколько вопросов.
Для чего новые амулеты не объединяются в стопку и каждый занимает место?
С каждой новой репутацией мы получаем лишние квестовые предметы, занимающие место, в отдельных случаях получаются целых 3 стопки одного и того же предмета (передаваемый, непередаваемый и передаваемый до первой передачи). Где брать место на всю эту радость?
Зачем в очередной раз запихнули ресы в репутацию?
Ни один нормальный человек не может получать удовольствие от рытья ресов самостоятельно, уже сейчас в лучшем случае пятая часть активных игроков на ботах сидят, навязанная обязаловка рыть ресы только подталкивает остальных обзавестись ботом. При этом не видно, чтобы велась какая-то борьба с ботоводами. Уже ранее посаженные выкупились и продолжают ботоводить, может легализовать пора? Иначе мне не понятно, почему я должен страдать, заблёвывая экран, давясь от навязанного мне контента, тогда как добрая часть игроков оставляет бота на ночь, получает дроп с ресов, избегая какого-либо наказания.
Ну и почему на острове в охоте не падают новые камни, если так всё настолько ограничено, какой вообще смысл в островах? Ну выкатите ещё один апгрейд охоты за лом, чтобы условия стали аналогичными обычной охоте, если уж по каким-то причинам в текущих реалиях там должна отсутствовать значительная часть дропа.
#ЭраСвободы

Blood Rock [10]  02:43 // 13 мар 2024
цитировать
taNKns
Тоже самое можно сказать и про пвп-дроп (большинству хоть что-то перепадёт только во время какой-нибудь аномалии), или мобы (терпеть их не могу).

К счастью, камнями можно меняться. Так что спокойно фарми в сводах и наслаждайся прокачкой репы.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Жар Лютые Губы [9]  08:07 // 13 мар 2024
цитировать
Не хватает места - докупай. Каждый месяц закрытая +2 даёт. Проблемы негра шерифа не волнуют taNKns

теневой удар [12]  09:19 // 13 мар 2024
цитировать
а камни копятся?

serg_ok [13]  10:03 // 13 мар 2024
цитировать
взял серый амуль. скушал. баф получил. пошел бить мобов. камня нет. не пповезло или что то не так сделал?

serg_ok [13]  10:04 // 13 мар 2024
цитировать
serg_ok
врешь. один то есть. внимательнее надо быть

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика