Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Сундуки из Вантита!    Basmu [11]  цитировать
11:03 // 01 апр 2024
Уважаемые игроки!

С момента публикации топика у всех игроков Троецарствия появляется возможность получить сундуки с сокровищами из Вантита. Найти их можно будет в Городском магазине Барбуса!

В описании сундука вы можете подробнее узнать о предметах, которые можно найти внутри него, а также о вероятностях выпадения.
Кроме того, в каждом сундуке может оказаться до 5 фрагментов букв.


Приобрести сундуки можно за кругляши, золото или ресурсы:
- Оберег приверженца Чёрной лиги
- Сгусток первородной силы
- Созревшее яйцо дива
- Метеоритные алмазы


Открыв 100 сундуков, вы гарантированно получите Особый праздничный символ и Ослабленную руну ловца. Получить можно только 1 такую руну за время акции!
Такая руна вставляется в любые доспехи (шлем, наручи, наплечники, броня, поножи, сапоги или кольчуга), и требует рунные чары 1го уровня!


Открыв 200 сундуков, вы гарантированно получите Ослабленную руну Отважного наездника. Получить можно только 1 такую руну за время акции!
Можно улучшить руну за осколки неизвестного металла.


Игрок, который совершит больше всего открытий сундуков, получит любой редкий приз из сундуков Вантита на выбор.

Акция закончится в 23:59 3 апреля.

Приятной игры!

айсвинд [10]  20:49 // 01 апр 2024
цитировать
_ангел мести_
спасибо,но твоё мнение мне побоку,но всё же отвечу,играю,потому что хочу играть,но не хочу,что бы меня ущемляли,многие соклане в первую неделю собрали все сундуки и щас на руках 500+ фрагментов,у меня в сумме открыто +- столько же,но вот одна только сраная редкая о,спрашивается-чем я хуже них?

айсвинд [10]  20:51 // 01 апр 2024
цитировать
_ангел мести_
и кто тебе сказал,что я не качаюсь?я вернулся в игру пару месяцев назад,и уже меня начинает игра меня огорчать,не играл лет 7-8,надеюсь ответил на ваш вопрос?

Blood Rock [10]  20:52 // 01 апр 2024
цитировать
айсвинд
У меня 0 редких. Я хуже тебя.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

айсвинд [10]  20:59 // 01 апр 2024
цитировать
Blood Rock
брат по несчастью(

East Michiel [12]  11:05 // 04 апр 2024
цитировать
Кто открыл больше всех? Интересно же)

Mistle [8]  11:15 // 04 апр 2024
цитировать
Победитель по количеству открытий - East Michiel!
Поздравляем!

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика